Перейти до вмісту

Мой Комби (Апельсинка)


Mr.xenk

Recommended Posts

Теплоизоляция

Зимой заморочился с теплоизоляцией машины , купив на рынке БестИзол 4 кв/м за 24 гривны ( тонкий 3 млм) , снял карты с дверей по ним вырезал такие же куски БестИзола ( делал на сантиметр больше ) , потом брал 88 клей и обмазывал дверь и клеил этот БестИзол , вышло супер , во первых машина держит тепло плюс уменьшился шум. А так выходило что нужно было что бы постоянно работала печка.

1333284985_foto0069.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

24 грн. - это за 1 метр ? или за все ?

Надо будет себе прикупить...

А разве не лучше внутри двери клеить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сегодня утром поехал отвез девушку домой ,еду обратно , звонят просят заехать на рынок и скупиться , заехал поставил машину на стоянку , скупился быстро минут через 20 пришел к машине сел , заводить не заводиться , ,пару раз ногой нажал на акселератор , и снова заводить , и тут такой взрыв как будто бомба взорвалась , из под машины столб пыли , сработали сигнализации , по сбегались люди ), я вышел посмотрел все вроде нормально , машина завелась но слышу звук такой как будто это не моя машина а какой то болид ) , рычалка ещё та стала , приехав домой и нормально осмотрев машину на яме понял что разорвало глушитель ,

48cefccbedb8ef30-main.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Не машина, а танк , ездил на рыбалку на ставок ), а там дорога грунтовка )) , что нам грунтовка ) нам хоть окопы ройте мы проедим ), туда приехали нормально было солнышко светило , а потом тучка наскочила ) и дождь такой пошел сильный ) во общем все тикать и все буксуют и не могут выехать ) , одни мы на танке так поехали хорошо ) что у меня аш гордость взяла за машину

817213_moskvich-410-1959.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот и пришло время , купил себе новую машину , москвич пока, что остаеться на хозяйстве , ведь кому то нужно трудиться

d230dc6e869f.jpg

48cf27f9db728b2e-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шо, на ланосах зеркала уже в цвет кузова идут, или то предыдущий хозяин покрасил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шо, на ланосах зеркала уже в цвет кузова идут, или то предыдущий хозяин покрасил?

с завода такие уже ставят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та шо вы все как сговорились после москвичей на ланосы переседать

Главное, что не жигули

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На вкус и цвет все фломастеры разные ... Я б например за эти деньги купил б.у. иномарку .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Продал сегодня, свое чудо, так как две машины это трудно да и дороговато, пусть служит новому хозяину !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль, конечно... Главное, чтоб попал в хорошие руки, которые быдут за ним смотреть, как ты)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

( это трудно да и дороговато)- а чего? После отмены тех- и медосмотра расходы только на страховку, от продажи ходового авто доходу- в районе 1,5-2 месячные зарплаты; у меня Сенс с 2005г,и они с москвичём чудесно уживаются. Может погорячился?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да нет, во первых не где ставить две машины и так уже москвич на стоянке стоял , во вторых там машина без движения начинает сыпаться постоянно ,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...