Перейти до вмісту

Замена масляного фильтра через 5 тыс. Есть лт смысл?


MVP280807

Recommended Posts

надо было мне изначально не мудрить и меньше книжек читать где написано про пружинки с шайбами, разобрал, новый фильтр укинул и собрал в обратной последовательности, завел и поехал, что в итоге и получилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но масло там не фильтруется-можно было сам фильтр и не ставить при таком подходе

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но масло там не фильтруется-можно было сам фильтр и не ставить при таком подходе

знаю,

а фильтр он получается должен крутиться в корпусе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он должен быть зажат между двух резинок пружиной,а он у тебя там болтаеться как х,,,,,,,р в оплонке, и масло идет в обход его

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообщем заказал здесь на форуме в сборе корпус маслянного фильтра, вытащу оттуда пружинку и поставлю в свой, надо было сразу так сделать, а то сдуру заказал переходник+фильтр в итоге переходник в металлолом, поставил назад родной корпус, и пружинка получилась вместо 100грн., 200грн. вот такой получился расходняк.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот ! спустя неделю страданий и после потраченных пару сот грн ты познал одно из самых важных правил москвичиста : не старайся сделать проще и дешевле - все равно потом придется сделать так как нужно. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот ! спустя неделю страданий и после потраченных пару сот грн ты познал одно из самых важных правил москвичиста : не старайся сделать проще и дешевле - все равно потом придется сделать так как нужно. 

та я что то тупонул, сразу подумал где я буду искать ту пружинку, как то на форуме не увидел разборку, а так изначально бы купил, я впринципе ничего не хочу модернизировать и сток устраивает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...