Перейти до вмісту

предлагаю провести чистку наших рядов


flash

Recommended Posts

считаю, что нужно поудалять ненужных людей, если это вообще не боты. Имею в виду пользователей типа

biolog62  и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 сообщения за год, ну и что? правила не нарушает, зачем его гнать? я помню на старом зарегился так у меня тоже за год было пару постов, восновном читал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не мешает работе форума и периодически бывает думаю удалять не стОит. Человек читает, иговорит только по делу, если есть че сказать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ведь можно просмотреть статистику форума. и узнать кто из зарегистрированных вообще не появляется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно почисть например тех, кто не был на форуме вообще, не входил вообще, например 6 месяцев. Те кто не пишет, но нафруме бывает - пусть остаются, что тут такого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вдруг человек ушол в армию или еще по какойто причине не имеет дотуп пол года, я думаю не следует его удалять, нагрузки на сервер нету

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пусть будут. никому же не мешают. я например на некоторые форумы захожу раз - два в год, только по делу. И что теперь каждый раз регистрироваться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потдерживаю - удолять не нужно! Бо я сам на ТКМ, ваз 2101, vazee, азлктиам - я там везде зареген и сижу там в добровольном РО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...