Перейти до вмісту

помоги в ремонте москвича 2141


Recommended Posts

37 минут назад, владимир1987 сказал:

а для оформления нужен прежний владелец или нет 

ген довереность есть на тебя и скажем на брата?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, dimasldo сказал:

ген довереность есть на тебя и скажем на брата?

у меня была ген доверенность от хозяина на три года  потом я сделал договор купли продажи но не снял с учета и не поставил на учет так как двигатель ваз 2106

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если генералка не просрочена, то все ок, хозяин не нужен, по новой наверное оформишь, но лучше взять номер мрео и проконсультироваться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неужели через решал никак эту проблему не решить? Насколько я знаю, то у нас в ЗП это просто)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, trotssergey сказал:

Неужели через решал никак эту проблему не решить? Насколько я знаю, то у нас в ЗП это просто)))

Это везде просто. Вопрос в цене. А она имеет значение, иначе б и темы этой не было:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Летом было 700 грн. ТоварищЪ шоху на себя оформлял. Двигло с нивы на инжекторе. А шоха года 88 вроде. Прискакали три решалы, начали с тыщи, закончили на 700 грн. Через пару-тройку часов принесли б\у номера и ТП. Сколько за бумажки вышло-не помню. 700 - это за помощь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

40 минут назад, trotssergey сказал:

Летом было 700 грн. ТоварищЪ шоху на себя оформлял. Двигло с нивы на инжекторе. А шоха года 88 вроде. Прискакали три решалы, начали с тыщи, закончили на 700 грн. Через пару-тройку часов принесли б\у номера и ТП. Сколько за бумажки вышло-не помню. 700 - это за помощь.

мне предложили  за 3000 грн сделать я отказался  это уже слишком много за решение этого вопроса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть двигатель 1.5 узам я сдуру его поменял типа упала компрессия в одном цилиндре в итоге оказалось клапана регулировать надо и просто стоит РАБОЧИЙ двигатель. Отдам по цене лома. Самовывоз с Днепра 0984471210 Павел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

У меня в селе продают блок от 2140 по цене алюминия.

Бугеля на месте, поршня с шатунами тоже. Могу поспрашивать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...