Перейти до вмісту

поршни 88


Серж

Recommended Posts

Планирую переделку двига с 1.8 в 2 литра, а по сему нужны поршня 88 ( гильзы буду точить с 1.7 ) , у нас поршня стоят 250 -300 грн. Слышал что в Харькове их цена 150 .Сможет ли кто то помочь в приобретении сих запчастей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное в этот четверг не поеду. А может и поеду. Отзовись если че в среду, чтоб напомнить.

Там и прокладки есть по 45 грн и по 85 грн если не ошибаюсь. Но вроде они "неправильные".

Ну и качество поршней сам понимаешь. продавцы и сами говорят что они не очень хорошие, но и не плохие. Главное, говорят, не перегревать - юбка плывет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну это что на Лоске как-раз вчера в Харькове на встрече обсуждали - говорят Кисловодск.

Я себе такие купил 3317, а что еще делать? Говорят продавцы что найти оригинальные Болгарские анриал и будут стоить не менее 500 грн.

Поршневая поршни+гильзы 88мм вроде 300 грн (или 350). Говорят - завод ))))))))))))))))))).

Вобщем давайте больше тут не флудить и не оффтопить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika кинь мобильный в личку, будеш на рынке- созвонимся, а с прокладками пока погодю у меня голова пиленная, на поршнях 3318 стандартные прокладки рвало( большая степень сжатия10-11) Кидаю тебе в личку свои тел, набиреш- я перезвоню, Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...