Перейти до вмісту

обшивка салона 2140


V/V2140

Recommended Posts

это за 2 передних сидения.

Да, только что разговаривал с другом. Это по работе. Материал там не космос, я думаю, материал гривен 100-150. В общем, лучше поговорите с ним напрямую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

P.S. Задний диван около 300-450 по работе. Смотря еть подлокотник/нет и какие вы узоры/ вставочки хотите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

P.S. Задний диван около 300-450 по работе. Смотря еть подлокотник/нет и какие вы узоры/ вставочки хотите.

А какие предложения по поводу рисунка могут быть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чесно не знаю, магаз где берем ткани постоянно ассортимент меняет. Что там сегодня в наличии, хз. но обчно там есть много цветов и по 3-4 оттенка цветов. Так что выбор, думаю норм. Это лучше, я ж говорю, к Владу, он там чаще бывает.

Да как будешь в Днепре проездом, заедь, посмотри и материалы и саму работу. Если все устроит, то просто береться 1 переднее сиденье и по нему шьется. Вариант еще есть такой, что у меня Москвич, и, как бы, я могу пожертвовать 1 сиденье для снятия лекал). Но по любому надо твои сидухи посмотреть, т.к. хз, чтоб они не отличались по каркасу и конструкции кароч, тогда можно с моего будет лекала снимать. И заднее точно так же.

А как будет пошито, приедешь перетянем (не больше 2х часов времени займет).

Вот еще мой номер на всякий случай:

063-33-795-33 Дима.

Ну, и, еще хотел сказать, что проконсультироваться тоже можно, не из тех людей, которые если не видят возможности закосить $, то начинают козни строить, так что обращайся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Магазин Анабель. Это на Г.Сталинграда. По моему, Г.Сталинграда,6. Ассортимент, кстати, в нете есть. Сейчас ссылочку поищу, мож завалялась где. Там магаз мебельных тканей, а слева, в самом конце зала там есть автовелюр. Также такой магаз есть на набережной, но я там редко бывал и у них выбор, обычно меньше. Собвственно, автовелюр это центральная часть, которая на фото. Кожзам был взят там же, т.е. мебельный, но самый лучший. Он по качеству не уступает автомобильному. Но если надо именно автомобильный, то не вопрос, просто по цене он дороже, поэтому берем часто хороший мебельный. С другой стороны, маршрутки вообще самым дешевым дермантином по 30 грн/м обшивают :azlk: И они ездят по 10-15 лет, хотя, я всегда поражаюсь как оно там держиться столько)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот ссылка это фирма которой они торгуют, но я пошастал по сайту, автовелюр не видел, мож найдешь, думаю, что есть. Что касается кожзама, то флай прикольная штука (он пупырышками идет и как-бы матовый, ну прикольно смотриться). А тот, что на фотках я не знаю, друг вроде говорил, что это еще как-то по другому называется, ну он вообще под кожу оч. прикольный тоже, глянцевый.

Вот ссылка:

http://eximtextil.com.ua/?page_id=74

P.S. Кожвинил это просто дермонтин. Им не советую делать. Там цена материалов не так уж высока, так что сильно на них экономить не стоит. В основном стоит работа, 2 сиденья бывало и 4 дня и 6 дней шились, просто хочеться сделать нормально. Бывало, что и перешивали, когда получается не так, как должно)

Ну, если шить кожаный, то там все наоборот, стоимость материала космос.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак, для рукастых москвичеводов, выкладываю ссылочку на просто офигенную книженцию по перешивке автомобильных салонов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здесь как то разговор пошел больше о перетяжке сидений...

а панели дверей, неужели при таких красивых сиденьях оставляем старые облицовки двери?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здесь как то разговор пошел больше о перетяжке сидений...

а панели дверей, неужели при таких красивых сиденьях оставляем старые облицовки двери?

Нет.Это все постепенно делается. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, наткнулся на просторах великого и могучего тырнэта, на ещё одну интересную книгу по комплексной переделке салона авто: http://book.tr200.net/v.php?id=98367. Качаем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...