Перейти до вмісту

Зажигание "Импульс"-710 с октан корректором....


Recommended Posts

В свё время карбюраторщик установил зазор 1.0 я его спросил не многовато ?Ответ нужно вообще 1.2 с каких соображений для меня загадка.Вот почему я и задал вопрос... В инструкции Импульса написано, увеличивает искру и.т.д. Инструкции под рукой нет в гараже..... Сейчас у меня стоит зазор 0.9....Правда на заборе тоже написано...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня протестировал свечной зазор под ИМПУЛЬС 710 свечи БРИСК L15Y  зозор 0.7 плохо заводится двигат колбасит нобор оборотов плохо,0.8. то же был обрат при запуске движка . 0.9 заводится более менее частые подергивание движка ,набор оборотов нормаль,  приемлемо  1.0  заводится без вопросов, но не много подергивание двигат,набор оборотов хорошо, без провалов Т.е хочу поездить как расход потом увеличу до 1.1 буду посмотреть. Так,что карбюраторщик бал прав, Да попробывал зазор 1.0 на свечах А17 ДВРМ очень плохо думал движок сорвет с подушек.........?  Хачу добавить двигат 412МДЭ бензин АИ92,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это что за мотор? 412 понятно а буквы?? Д - дефорсированный, Э - подготовленный по евро требованиям. А "М" -?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это что за мотор? 412 понятно а буквы?? Д - дефорсированный, Э - подготовленный по евро требованиям. А "М" -?

В конце 91г ставились 412МДЭ, М-модернизированный, ДЭ-дэфорсированный.     Фото марки двигат моей машины:

 Вообще об этом движке мало информации. Вроде ставились на военку , катера типа "Амур" и.т.д. искал потом плюнул,  работает и то хорошо, Я двигатель не вскрывал ,что там в нутри......?

post-23187-0-40799600-1435665017_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и правда М присутствует. Ну пусть служит. А когда придёт время вскрывать не забудь фото чего в нем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Выяснил зазор для Импуль710, Ребята посмотрели принципиальную схему рекомендуемый зазор 0.9-1.1 Свечи стоят "Бриск L15Y", но это рекомендуемый ,а на каком будет нормально работать...? Свечи А17 ДМРВ на таком зазоре работать не хотят движок колбасит......? испытоно..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...