Перейти до вмісту

Ремонт в Запорожье


Гість schmalko

Recommended Posts

На Кичкасе видел. Если ехать по маршруту 70 на город после Огнеупора какая-то остановка и за ней слева вывеска "Порошковая покраска". Там еще завод какой-то, производят сетку, метизы и т.д. Вроде, финальная ул.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

trotssergey Спс, Примерно понял. Там еще недалеко 8 ПТУ. Остановка кажется шлакоблочная называется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

привет всем хлопцы) помогите советом. Может есть у кого то знакомый кузовщик который качественно(!) сможет подготовить мося к покраске. Ясно что лучше чем сам, никто не сделает. Но не потяну по времени и возможностям. А отдавать кому попало и через год смотреть как вылезают косяки тоже не очень охота...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега мне в принципе не так уж и горит. Просто мечта идиота, повареный, хорошо выкрашеный мось... А обратится за помощью как то не ловко да и знакомых нету в реальной жизни, которые разделяют взгляды. В основном все говорят что оно того не стоит, порежь его... Хотя ижак у меня особо в сварке и не нуждается. Пару мест подварить, правда выводить поболее нужно. Время берет свое... Было просто бы великолепно, если появится такая возможность поработать с человеком который помог бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну,у меня отпуск в июне-мае где-то. А сейчас я посменно 4 на 1... Главное-желание)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Желание то оно есть. Но я знаю не по наслышке что такое 4 на 1. Практически живешь на работе :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Ремонт ходовой Москвич, ВАЗ. Недорого, с огромной любовью к Москвичам :). Недорого.

066469585четыре. Александр. Правый берег

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Кстати, много раз спрашивали, кому надо поставить лобовое\заднее стекло на "Москвич" - обращяйтесь на Славянском рынке, в последнем ряду мужик продаёт стёкла, там же может и поставить. Установка на "Москвич" , "Волгу" - 60 грн., на ТАЗики - 40 грн. Возможно "плавание" цены, узнавал летом этого (2012) года. На "Москвич" установка дороже потому, что нужен герметик (с его слов), а на ТАЗики и так ставятся и не текут.

сварка покраска 0684505236

Сколько будет стоить замена наружных порогов на Москвич-2141? Без покраски.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, много раз спрашивали, кому надо поставить лобовое\заднее стекло на "Москвич" - обращяйтесь на Славянском рынке, в последнем ряду мужик продаёт стёкла, там же может и поставить. Установка на "Москвич" , "Волгу" - 60 грн., на ТАЗики - 40 грн. Возможно "плавание" цены, узнавал летом этого (2012) года. На "Москвич" установка дороже потому, что нужен герметик (с его слов), а на ТАЗики и так ставятся и не текут.

Сколько будет стоить замена наружных порогов на Москвич-2141? Без покраски.

250 гр
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Народ!!! подскажите кто сможет по электрике помочь?

нужно:

1 прозвонить всю цепь, найти утечку минуса на корпусе, потому как быстро садится аккум почему то.

2 провести свет в салон

3 провести свет ЗХ

4 поставить амперметр

5 просмотреть почему уходит много заряда при срабатывании стартера

и что примерно это может стоить???

с уважением Алексей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Товарищи нужна помощь. Знает кто нибудь проверенных людей которые занимаются перетяжкой салона по вменяемым ценам? Территориально очень желательно кичкас. Может кто то сталкивался. Спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

если еще актуально в раёне ДК Кирова есть. Телефон где-то был нужно поискать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ребята подскажите кто знает хорошего мастера кто берется за коробку. Проблема такая шо 1 передача как 3 а 2 как 4 передача. Очень тяжко после 4 или 3 включить 2 или 1. Одна половина мастеров не хочет браться, вторая говорит купи ремкомплект на кулису, а третья говорит не подлежит ремонту. Самому лезть не хочется, т.к. соображаю маловато. Заранее спасибо.

Все нашел мастера. Уже не надо:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Кто знает хороший шиномонтаж? Конкретно интересует чтобы умели ставить флиппера как положено, а не как попало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Кто знает хороший шиномонтаж? Конкретно интересует чтобы умели ставить флиппера как положено, а не как попало.

и где ты их поставил? и сколько денег (флипера + установка)?

 

 

ребят, где можно быстро и не очень дорого сменить все патрубки + шланги на печку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу флипперов ставил на черной горе, а по поводу патрубков написал в л.с.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

кто то пробовал ставить сам хром молдинг переднего стекла на 412? Хотелось бы узнать есть какие либо хитрости и подводные камни? Мне предстоит просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,   ставил и передний и задний   ...

- нужна оправка;

- много много терпения;

- желательно ставить вдвоём - одному весьма неудобно.

 

Зимой этим затиматься нереально - задубевшая резина не позволит поставить

 летом, по теплу можно заморочиться...

в принципе смогу помочь... но летом, не сейчас...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорь благодарю вас за подробное описание данного вопроса. Дело в том, что в свое время на на моем Иже стояли молдинги как и лобового, так и заднего стекла. Но к сожалению лобовое стекло пришлось заменить в далеком 2000 году. Никто на тот момент не задумывался, скажем так, об эстетике и аутентичности автомобиля. Поэтому стекло (кстати при наличии уплотнителя под молдинг) было установлено к сожалению без самого молдинга. Буду рад советам по поводу установки. Но при этом вы правы на счет того, что не стоит туда лезть по зиме. Как говориться всему свое время.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Товарищи кто подскажет где можно приобрести НОВЫЕ москвичевские дверные болты или чем их заменить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тёма, подъедь на Славянский к Олегу combat-у, думаю там найдёшь. Вроде видел у него на витрине лежали.

Или спроси в личке. http://moskvich.net/user/16234-combat/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толя спасибо за совет, уже взял с классики чтобы не морочить голову.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...