Перейти до вмісту

вопрос о центровке передних колес москвич 2141


Recommended Posts

сделай фото и сюда его

фото, уже видно выработка, по ошибке сфотал левый сайлент, к слову на правой стороне выглядит также

post-20308-0-38289100-1440700632_thumb.jpg

post-20308-0-08345600-1440700660_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото, уже видно выработка, по ошибке сфотал левый сайлент, к слову на правой стороне выглядит также

Сайлентам кердык это точно, у меня тоже было в таком состоянии как на фото, снял рычаг так сайлент просто рассыпался , качество запчастей низкое .заменил с обеих сторон, не знаю сколько выходят .Брал комплект ремонта передней подвески за 150 гр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сайлентам кердык это точно, у меня тоже было в таком состоянии как на фото, снял рычаг так сайлент просто рассыпался , качество запчастей низкое .заменил с обеих сторон, не знаю сколько выходят .Брал комплект ремонта передней подвески за 150 гр.

+1

 

там ещё чота глянь не трещина-ли на домике на фото. или просто краска так отошла.

подушки от волги не разрезные можно поставить. сайлент от ланоса. только надо будет перейти на 14й болт с рассверливанием домиков.

грибки от газона. ходят долго.

 

если интересно, на форуме обсуждали. поискай поиском. такой конфиг подвески живучее раза в 2-3(от расчётных 7-10 тык пробега полиэдра). иногда бывают удачные комплекты полиэдра которые ездят. но это почти из области фантастики.

 

зы. не используй моторное масло при натягивании резинок на стаб. гелевое моющее лучше всего подходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1

 

там ещё чота глянь не трещина-ли на домике на фото. или просто краска так отошла.

подушки от волги не разрезные можно поставить. сайлент от ланоса. только надо будет перейти на 14й болт с рассверливанием домиков.

грибки от газона. ходят долго.

 

если интересно, на форуме обсуждали. поискай поиском. такой конфиг подвески живучее раза в 2-3(от расчётных 7-10 тык пробега полиэдра). иногда бывают удачные комплекты полиэдра которые ездят. но это почти из области фантастики.

 

зы. не используй моторное масло при натягивании резинок на стаб. гелевое моющее лучше всего подходит.

ок, спасибо, принял инфу, с галой натягивал. Тоесть причинавыработки передней резинки-дохлый сайлент на этой стороне?

трещены на "домике" только я вижу?

да с одной стороны есть трещинка, буду варить и делать распорку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да сайленты на замену. и ставь святиковские скобы и резинки они ходят потомучто шире и резинка обжимаеться.post-11059-0-04784300-1440702509_thumb.jpgpost-11059-0-31378800-1440702525_thumb.jpg


ок, спасибо, принял инфу, с галой натягивал. Тоесть причинавыработки передней резинки-дохлый сайлент на этой стороне?


да с одной стороны есть трещинка, буду варить и делать распорку

нет !даже с нормальным сайлентом такая подушка долго не ходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да сайленты на замену. и ставь святиковские скобы и резинки они ходят потомучто шире и резинка обжимаеться.attachicon.gifDSC00496.JPGattachicon.gifDSC00498.JPG

нет !даже с нормальным сайлентом такая подушка долго не ходит.

Такая подушка-это какая?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок, спасибо, принял инфу, с галой натягивал. Тоесть причинавыработки передней резинки-дохлый сайлент на этой стороне?

дохлый сайлен да, но резинка видимо тухлая была. так быстро не должны они умирать

литые скобы ходят также как и волговская резинка (если найдешь качественную. у нас один волговод их спецом под таких как я возил. ибо балаковская идёт разрезанная с завода)

только так ты купил две резинки воткнул и поехал. а так скобы надо брать, они нынче не дешёвые.

если есть желание, заморочься с полиуретаном. хотяб подушки стабилизатора. ибо они самое слабое звено.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дохлый сайлен да, но резинка видимо тухлая была. так быстро не должны они умирать

литые скобы ходят также как и волговская резинка (если найдешь качественную. у нас один волговод их спецом под таких как я возил. ибо балаковская идёт разрезанная с завода)

только так ты купил две резинки воткнул и поехал. а так скобы надо брать, они нынче не дешёвые.

если есть желание, заморочься с полиуретаном. хотяб подушки стабилизатора. ибо они самое слабое звено.

а сайленты какие посоветуешь?

с этого набора ставить нехочу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сайленты какие посоветуешь?

яж выше писал от ланоса (нексии, кадета)

96185973

2680.jpg

железяку срезать. высоту сайлента довести до 55мм.

чпокнуть оправкой в рычаг.

в домиках у нас отрвестие на 12, рассверлить до 14.

 

про газонорезинки и волгоподушки

http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=178711

отходило поитогу тыщ 15. (опятьже разваливается волгоподушка. остальное в сносном состоянии) 

 

только втулку металлическую в газонорезинку надо сделать на 2-3 мм ниже самой резинки.

на фотках заподлицо, я потом их уменьшал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Домикам добавлять жёсткость лучше скобой свята, заодно перейдешь на норм подушки кпп от шнивы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Домикам добавлять жёсткость лучше скобой свята, заодно перейдешь на норм подушки кпп от шнивы

поподробнее о связи скобы и подушки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...