Перейти до вмісту

Иж Комби 21251 1989 г


Pashka

Recommended Posts

Ну, если СССР, то эт хорошо) Рад, что ты доволен! Главное, не рви сильно))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 554
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А я иногда даю пропердеться))) Ниче, там кент обещал в гараж пустить, чтоб редуктор поменять, так заодно и коробку гляну, и сцепу. А то на том диске 10000 уже накатал)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Корзину старую не выкидай, пяту можно заменить. Главное ,что бы рабочая поверхность была без выработки. У себя так сделал и служит хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром канешно я оставил , она тоже доволи неплохая , там и пятка хорошя , батя говорил можна зделать .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня я розпрощался со стареной , всётаки немного жалко мафон купил ево на свои первые в жызне заработаные деньги в 2007 году ... Отработал по сей день без никаких приреканий , думал на форуме продать но сюда он недошол ... немного тоскливо .

post-10908-0-06805600-1331920370_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш, зря ... Майфуна хорошая....

А сейчас чего ставить будешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я знаю что майфун хорошый , темболие у меня ухоженый был непоцарапан и кнопки не протёртые ... Щас акустику собираю всю заново , купил Овалы пионеры , мафон сегодня купил Мистери , без дисков под флешку . Долго выберал мафон , но цель была врать без дисков , а Азвуке всё проверели и зделал я выводы что отстал от жызни , хоть и китаец а играет будь будь лутше чем моя сони .... фанеру купил , ковролинчик тоже есть осталось купить шумку , и в передние карты колонки ... свои колонки тоже продаю щас в роздумах , если покупать небудут то сюда закину . Вопщем спешить с установкой небуду соберу всё потехоньку и потом день непожалею всё установлю , в панах купить слабенький саб , чтоб было немного повиселее , фото зделаю поже ... Почему взял мафон под флешку , диски уже некуда складировать , и я задолбался с ними , уже шт 10 выкинул и всеравно полний бардачек .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и денёк сегодня выдался , с новым мафоном так намучался это пипиц ... слава богу всё подключил , всё зделал , спасибо товарищу мне очень помог ...

Вот новые боковые карты из фанеры , с динамиками Пионер .

Мафон

post-10908-0-06583800-1332607727_thumb.jpg

post-10908-0-74023300-1332607735_thumb.jpg

post-10908-0-85919100-1332607848_thumb.jpg

post-10908-0-52566100-1332607860_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Звуком доволен , колонки нехрипят , на всю можна включать смело и слушать . Вот только такая болячка вылезла когда завожу машину колнки репят , трещат . Заглушил всё работает отлично . На даный момент незнаю что делать ... :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паша, молодец) А чтоб не рыпело-надо фильтр специальный по питанию купить. Он грн 15-20 стоит)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Серега , ты уже 2 кто говорит про этот фильтр , в каких местах можна его купить ? тоисть там где авто звук , или там где могут просто запчасти продаваться на автомобили ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, и автозвук (только там по-любому дороже будет), или на радиорынке. Так и спроси "фильтр по питанию автомобильный".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня всё зделал до конца и так как я хотел , трескот в колонках перестал после того как поменял вв провода ... Всё таки решил колонки врезать в задние карты , точнее хотел спереди , а батя предложыл зади врезать , а я когдато мечтал забацать в задних картах , и я всё таки так и зделал , врезал в задние карты , Щас очень доволен звучанием , колонки больше нехрипят если вклучать на максимум , правда хвастаться нечим колони обыкновенные , китайские , но играют тоже приемлево . И звук стал намного красивее в машине . :lucky:

Вот немного фоток закину ...

post-10908-0-26078700-1332688720_thumb.jpg

post-10908-0-85451300-1332688735_thumb.jpg

post-10908-0-43448800-1332688746_thumb.jpg

post-10908-0-12701200-1332688763_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ААА... Пашка, а я ж забыл за провода... Старые ж помехи дают....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ничего вчера fishu брякнул он мне подсказал , спасибо ему за совет ... И хорошо что новые провода были , в запасе , поменяли и всё нормально , только интересно на долго этих новых хватит ... Посмотрим .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот парни хочу поинтересоваться , сегодня дал немного прикурить москвичу , а то задолбали меня эти выскачки ... Трогался без розгазовки с низов , 1 передача гдето до 40 км 2 передача гдето 65-70 км , 3 передача 80 -85 , 4 передачей до 120 км и в накат , до конца передачами невыкручивал , незачем , так вот что хочу узнать запах масличка в салоне сразу появился , это нормальное явление , и по трассе както ехал держал машину со скоростью 120 - 130 км появляеться запах масличка паленого , но масла двигатель неберёт , всё нормально .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это нормальное явление))) масло начинает испаряться от такой копоти)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да, то норм) Паш, у меня постоянно так пованивает, когда дам копоти))) Только я вторую до 90 кручу))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда всё нормально , в скоре буду менять генератор , стартёр , и менять прокладку головки , на даное время такие планы ну и канешно покрасить диски мерсовские и обуть , шпильки и гайки я уже купил месяц назад ... Будем потехоку усовершенствовать Ижыка .

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Поздравляю с покупкой новой магнитолы и акустики :)

Советую купить другую флешку, есть такие, что их практически не видно , как эта например - http://rozetka.com.ua/sandiskcruiserfit16gb/p173787/

А можеш залить фото колонок как они смотрятся в салоне, т.е. при закрытой двери ?

Как звук овалов в багажнике ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо приятно ))) Про флешки знаю это пока бюджетный вариант ( , Звук очень класный ну только когда сидиш зади , вопще обалденно , а мне за рулём по ушам сильно нехлопает Потомочто музыка какбы зади играет , но на водительской сидушке тоже неплохо звучит , но я сажусь на заднюю сидушку с пультом и наслаждаюсь музычкой ))) Басс практически невключаю а то сильный дребезг ... Я както видео снему , фото зделаю завтра сегодня уже темно .

Ну это типа когда я прихожу с работы или на выходных отдыхаю иду в машину слушать музыку :declare:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классно получилось :good: со звуком. Вот есть одна идея- поставить динамики в подголовники, звук будет прямо в голову входить. :lol: не надо на задний диван садится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Больше чем пол года небыло меня на родине , вот приехал и офигел сколько барахла накопилось , блин аж както неприято , зашол шо в сарай , приёдёться денек убить чтобы всё красибо розложыть и сложыть .

post-10908-0-19482800-1335189324_thumb.jpg

post-10908-0-96108700-1335189335_thumb.jpg

post-10908-0-70083600-1335189360_thumb.jpg

post-10908-0-58735400-1335189369_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...