Перейти до вмісту

Выбор бюджетной сигнализации (мнение о CENTURION CS 3.1)


Walter

Recommended Posts

По причине покупки "недешёвой" магнитолы стал вопрос о покупке сигнализации. Порыл в нете, двухсторонки дорогие, да и много ненужных функций. выбор пал на  односторонку CENTURION CS 3.1 ( http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=6935 ). Хочу услышать ваше мнение о сигналке, может у кого-то был опыт эксплуатации.

Может что-то другое посоветуете.... :blush:

Основные требования - простота установки и отсутствие глюков :blush: .Бюджет 300-350 грн. Заранее спасибо :good:

PS очень хотелось бы услышать мнение Flash:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сначала то-же собирался купить одностороннюю,но нашёл такую с обратной связью http://price.ua/jaguar/jaguar_jx-1000/catc516m165890.html никаких заумных функций нет, с подключением проблем особых тоже нет,больше ушло времени на размещение,укладку проводов,датчиков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не стоит односторонку брать,копи на нормальную двухстороннюю.

Себе брал http://tiger.ua/r_800.html за 320грн,сервисное обслуживание в Украине есть,полностью устраивает.

P.S. Функции "грибник" и "пляжник" улыбнули.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Всё зависит от того, где ты оставляешь машину, и как обстоят дела с "пацанчиками", которые бомбят машины...У меня стоит Челенджер, и я им доволен.Но вариант который предложил evgen564, БОМБА!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

судя по дате первого поста  сигналка уже давно стоит :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в любом случае, для других учасников, думаю, инфра будет полезной. ИМХО односторонняя сигна это прошлый век. Я понимаю, что москвич наврядле кто-то будет с код-граббером открывать, но если допустить такую вероятность, то любая такая пикалка откроется на раз. Что касается двухсторонных, то в бюджетных вариантах тоже все несложно делается, но, уже не любым кодграббером.

Плюс двухсторонних в том, что когда сирену не слышно, то брелок хоть пищит. Дальность ессно не сумашедшая, но все же. Например мой папа как-то раз забыл в машине ключи и она сама залочилась (KIA Clarus). Мы вызвали местного "мастера" по угону авто и он !!!В центре Ялты среди бело дня!!! открывал машину механически, при помощи приспособ всяких. У всех на виду. Машина выла минут 40, пока открывали. Как вы думаете, хоть кто-то подошел и спросил у нас документы? Или может милицию вызвали или патруль какой?

Так что если в наглую открывать машину в отсутствие владельца, то никто даже интересоватся не будет, кто там и что там, особенно если это Москвич.

А вообще, все очень сильно зависит еще от установки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...