Перейти до вмісту

Проблема со сцепой на 41-ом!


Alexeich

Recommended Posts

O'k,я просто уже собрал на своей корзине,возьму ту себе на запас.И наконец то я ВЫЕХАЛ!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И опять вернёмся к теме-почему когда нагревается двигатель тяжело включаются скоростя?Такое ощущение,что недоывключается сцепление.Но чтоб вело нечувствуется-при трогании с места не трясётся.На холодную всё нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорее всего это связано с маслом, при нагреве теряются смазочные свойства и потому так получается как закусывание при включении и выключении передачи, какое масло залито?


использовал масло GULF 80w90 мне очень понравилось, зимой не густело как тад и летом не разжижалось, после заливки мягче стали включаться передачи и меньше стала гудеть главная пара.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорее всего это связано с маслом, при нагреве теряются смазочные свойства и потому так получается как закусывание при включении и выключении передачи, какое масло залито?

использовал масло GULF 80w90 мне очень понравилось, зимой не густело как тад и летом не разжижалось, после заливки мягче стали включаться передачи и меньше стала гудеть главная пара.

Дело в том,что после покупки когда я первый раз снимал коробку-я офигел!!!Там масла не было!!!У меня просто после Жигуля остался ТАД-17,вот я его туда и влил...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорее всего это связано с маслом, при нагреве теряются смазочные свойства и потому так получается как закусывание при включении и выключении передачи, какое масло залито?

использовал масло GULF 80w90 мне очень понравилось, зимой не густело как тад и летом не разжижалось, после заливки мягче стали включаться передачи и меньше стала гудеть главная пара.

У меня при покупке машины, передачи включались легко и чётко. Сменил масло, там была такая страшная чёрная мачмала, шо пипец. Залил эльф, передачи стало труднее включать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня при покупке машины, передачи включались легко и чётко. Сменил масло, там была такая страшная чёрная мачмала, шо пипец. Залил эльф, передачи стало труднее включать.

Ну смотрите-у Вас была чёрная муть,а я в пустую влил новое масло,два года стояло в канистре.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...