Перейти до вмісту

Отдам собак в хорошие руки.


M Power

Recommended Posts

у нас уже джиперы свои джипы под подъездом ставят.

с начала лета пешком ходили.

так что может не всё так плохо.

Думаешь можно заехать??  В прошлый раз мне нервы потрепали на блокпосту.... Причем все!!!!!  Я не зато беспокоюсь...  Беспокоюсь.. ЧТо как всегда приедешь, начнется жопа какаято и хрен выедешь...   У меня сестра тогда попала рядом с автобусом в Волновахе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня знакомый жил в этом, поселок Октябрьский. У него дом разбомбили,  он уехал в Красноармейск, а нем. овчарку, суку, отдал на время людям на ветке. Ну и недавно, попросил меня забрать собаку у тех людей и отвезти на следущий день и передать на Петровке другим людям, чтобы те перевезли её в Красноармейск, к нему. Так вот, я ту овчарку видел впервые, мне её в машину запихнули и я поехал, легко с ней сладил, и также передал.

Немецкие овчарки очень умные, привыкают быстро, самому хочется забрать, показал фото детям, но жена орать начала, что денег и так мало. :wacko:   

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы взял, и жена не против, да и сами хотели вторую собаку. Но зимой в квартире двум немцам тесно, а летом на даче сказка.

Моя первая собака:

Сейчас уже и сын вырос, и немец другой, а первого забыть тяжело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...

Немецкие овчарки очень умные, привыкают быстро, самому хочется забрать, показал фото детям, но жена орать начала, что денег и так мало. :wacko:   

 

У вас там сейчас не до собак, главное -- самим выжить ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...