Перейти до вмісту

Соклубники, нужна помощь.


Sergey2140

Recommended Posts

Вчера до машинки так и не доехал... :claping: У меня гараж есть, но из оборудования нет ничего. Обычный домкрат и ключи :)

К этому нужно добависть переноску и можно заниматься ремонтом :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера до машинки так и не доехал... :( У меня гараж есть, но из оборудования нет ничего. Обычный домкрат и ключи :)

 

К этому нужно добависть переноску и можно заниматься ремонтом :blush:

Ссыкотно мне что-то... :claping: Вечером поговорим подробнее.. :D))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так и не скажешь, смотреть конечно надо. Подушки мотора и КПП смотрите.

согласен, есть подозрение что от удара нарушилась геометрия креплений (серьезно нарушилась) тем более ты и сам видишь перекос движки, а вот за кпп ничего говорить не буду, там реально смотреть нужно... :) сочувствую

Ясно, спасибо.  :blush: Теперь, вероятно, придется разбирать моторный отсек, чтобы добраться до подушек двигателя?

Сегодня присмотрелся по-светлому. Там все содержимое моторного отсека просело, включая радиатор.... :claping: ( Это ж во сколько ремонт обойдется... :D ((((

Если просел радиатор то этор уже сам кузов может быть, так как радиатор с движком соединён только резиновыми шлангами, хотя...

Может действительно встречу перенесём в гараж? И встретимся и обмозгуем что и как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так и не скажешь, смотреть конечно надо. Подушки мотора и КПП смотрите.

согласен, есть подозрение что от удара нарушилась геометрия креплений (серьезно нарушилась) тем более ты и сам видишь перекос движки, а вот за кпп ничего говорить не буду, там реально смотреть нужно... :( сочувствую

Ясно, спасибо.  :( Теперь, вероятно, придется разбирать моторный отсек, чтобы добраться до подушек двигателя?

Сегодня присмотрелся по-светлому. Там все содержимое моторного отсека просело, включая радиатор.... :( ( Это ж во сколько ремонт обойдется... :( ((((

 

Если просел радиатор то этор уже сам кузов может быть, так как радиатор с движком соединён только резиновыми шлангами, хотя...

Может действительно встречу перенесём в гараж? И встретимся и обмозгуем что и как?

Неудобно напрягать никого... Но если так, то я только "за". :) Встретимся на площади Ленина и махнем ко мне в гараж! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем за поддержку и диагноз! Слава Богу, что все обошлось. :blush: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Все, я снова в строю. Траверса, подушка и шпильки.  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...