Перейти до вмісту

кто брал рычаги с москвичавтозапчасть на нивосайлентах?


Recommended Posts

кт-ото брал эти рычаги у них?

http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/50/1/607/

 

как качество и вообще как ходят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я брал, года 2 назад, ходят отлично, отец доволен. Но трещины на верхних сайлентах появились в первый же год, не ожидал, есть какой то скрип. Все таки полиуретан рулит, но цена не всех устраивает, зато качество 100%.  

 

http://moskvich.net/topic/158-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%B2%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я брал, года 2 назад, ходят отлично, отец доволен. Но трещины на верхних сайлентах появились в первый же год, не ожидал, есть какой то скрип. Все таки полиуретан рулит, но цена не всех устраивает, зато качество 100%.

http://moskvich.net/topic/158-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%B2%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0/

А если машина ездит редко и то летом просто покататься, около 500-2000км в год то мне их хватит лет на 5 поездить безопасно и тихо?

Я могу года два поещдить а потом если что поменять на полеуритан нивовский? В чем разница между установкой москвиче и ниво сайлентами? Только в осях или в рычаге тоже?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю хватит на 100%, я вот тоже в будущем хочу поставить нивовский полиуретан. Рычаг тот же, только оси нивовские.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю хватит на 100%, я вот тоже в будущем хочу поставить нивовский полиуретан. Рычаг тот же, только оси нивовские.

А скрип появился так от чего именно и где оно скрепит? Как качество покраски рычагов? Не сильно облущились рычаги в процесе эксплуатации?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А скрип появился так от чего именно и где оно скрепит? Как качество покраски рычагов? Не сильно облущились рычаги в процесе эксплуатации?

Покраска слабенькая, ржавчина пошла после первой же зимы, хотя может это и нормально, но не столь важна она. Скрип похоже верхних сайлентов, они и потрескались снаружи, но вообщем поставлю этим рычагам 4. Все таки разница большая после убитых родных сайлентов, управляемость улучшилась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня уже где-то 15 тыс прошли такие сайленты по времени год. Визуально хорошее состояние, видно что не нульц, но смещенеий и трещин нету.

 

и это при том что стиль езды у меня не овщной и еще в соревнованиях учавствовал много раз на грунте, асфальте и снегу, в общем я доволен. 

 

Хотя есть небольшие волнения по поводу качества металла нижней оси, у Сергея с Харькова( Pusha вроде ник) был случай что ось сломалась на слаломе, так что будьте внимательны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня уже где-то 15 тыс прошли такие сайленты по времени год. Визуально хорошее состояние, видно что не нульц, но смещенеий и трещин нету.

и это при том что стиль езды у меня не овщной и еще в соревнованиях учавствовал много раз на грунте, асфальте и снегу, в общем я доволен.

Хотя есть небольшие волнения по поводу качества металла нижней оси, у Сергея с Харькова( Pusha вроде ник) был случай что ось сломалась на слаломе, так что будьте внимательны.

ну раз вы так хвалите то нужно брать, у меня стиль езды спокойный, летящий, машина нунужна летом чисто покруизить по району вечерком, так что надеюсь мне их хватит на на года 3-4. Так ты брал именно этот комплект с сайта или просто отдельно ставил на свои рычаги сайленты нивы?
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...