Перейти до вмісту

СТО В ХЕРСОНЕ


BlackRaven

Recommended Posts

Ребят посоветуйте хорошие и не дорогое СТО.

мне надо поменять переднюю балку и подушки двиг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вообще сам машину разбираю, но иногда заезжаю к ребятам на Горького. Развал у них делаю. Они вроде как подвеской занимаются и вроде не особо дорого. Как с острова ехать, проехал мореходку и поворачиваешь на Горького. Там метров через 200 слева въезд во двор и вывеска

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Я делал развал на Автовокзале, мне очень понравилось как там обслуживают и делают всё чётко!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, развал на УкрТАТНафте наверное лучший в городе, для Москвичевода точно :blush: Оборудование хорошее - стенд бошевский, насколько помню. Ребята вроде толковые, от Москвичей носы не воротят.

BlackRaven - хорошее и недорогое, это только у себя в гараже. Подъедь на угол Кременчугской и Илюши Кулика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Да, развал на УкрТАТНафте наверное лучший в городе, для Москвичевода точно smile.gif Оборудование хорошее - стенд бошевский, насколько помню. Ребята вроде толковые, от Москвичей носы не воротят.

BlackRaven - хорошее и недорогое, это только у себя в гараже. Подъедь на угол Кременчугской и Илюши Кулика.

А с ценами что у них?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Был на автовокзале,на сенявина,филатова, везде отшили--где можно сделать Развал-схождение? москвич-2141 Подскажите пожалуста!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

но иногда заезжаю к ребятам на Горького. Развал у них делаю. Они вроде как подвеской занимаются и вроде не особо дорого. Как с острова ехать, проехал мореходку и поворачиваешь на Горького. Там метров через 200 слева въезд во двор и вывеска

Там ни разу не отшили  :)

Заполни профиль. Напиши город и машину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Там ни разу не отшили  :)

Заполни профиль. Напиши город и машину

спасибо большое, но возникла проблема с движком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо большое, но возникла проблема с движком.

Что именно за проблема?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...