Перейти до вмісту

Поздравляем Zoom!!!


Гість aaa3

Recommended Posts

aaa3 писал(а):
Максим, мои поздравления!!! Отцом стать-это праздник! Крепкого здоровья вашему ребенку!
Я присоединяюсь
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Grandville писал(а):
Будь отличным отцом!)


присоединяюсь !!! мои поздравления
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ыыы так а скем то поздравляем, кто там сынишка или дочурка? Как назвали? хотя какая разница поздравляю с самым большим праздником в жизни eusa_clap.gifnew_clap.gifeusa_dance.gificon_pidu.gifnew_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERJJ писал(а):
Ыыы так а скем то поздравляем, кто там сынишка или дочурка? Как назвали? хотя какая разница поздравляю с самым большим праздником в жизни eusa_clap.gifnew_clap.gifeusa_dance.gificon_pidu.gifnew_smile.gif

У Макса дочь-Вероника!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Только добрался до инета на работе, дома нету new_sad.gif да и не до него дома.

Вобщем родились мы 16 июля в 23:05, безо всяких дополнительных вмешательств докторов и акушеров, без потологий и осложнений., даже не стимулировали дополнительно хотя приходили и предупреждали что колят стимулятор в любом случае.

Говорю так потому, что присутствовал. Сказать что радость значит не сказать ни чего, особенно момент рождения - это наверно с родни полету в космос, ну незнаю как объяснить new_blush.gif . Я не жалею не секунды что был там (никому неичего советовать не буду каждый решает сам).

Отдельное очень большое спасибо Александру (aaa3) за то, что откликнулся на просьбу.

ЗЫ нас уже выписали дрыхнем дома new_smile.gif .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мои чистосердечные поздравления Вам и желаю здоровья вашему ребёнку и терпения Вам ,Я сам Папкой через неделю стану

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...