Перейти до вмісту

Recommended Posts

Вечер добрый интересует вопрос,а можно ли электронную кнопку заменить механической,как в союзе была,по кругу вращать ее надо с надписями газ-бензин?Взял бу гбо, есть все кроме фишки на электронную кнопку,сама кнопка есть,или не заморачиваться и искать жгут проводов с фишкой?редуктор гбо томасетто  вот такой                 http://lpgtech.com.ua/reduktor-tomasetto-rgta3500-do-100-ls-propan-s-filtrom   ,заранее спасибо

 и чтоб не плодить темы,если можно,как правильно подключить обогрев редуктора,ведь если через вход печки сделать последовательно,то летом как ездить,ведь печку не перекроешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так редуктор то у тебя электронный к нему и кнопка нужна соответствующая, обогрев редуктора подключай параллельно  печке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я же за это и спрашиваю,если нельзя подключить,то поеду по магазинам искать жгут проводов с фишкой.просто думал можно обдурить эту кнопку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот кнопка у меня такая    http://lpgtech.com.ua/pereklyuchatel-lecho-gr-karbyurator

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такие  редуктор и кнопка хорошо дружат вместе :)

подключать редуктор можно и отдельно вместо заглушки ставим штуцер на 4-й цилиндр и на вход помпы через тройник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подключить можно и на обычный тумблер, разницы нет откуда +12 в брать.

Но:

вкнопках для элетронного редуктора реализована защита при остановке или не запуске двигателя, чтобы газ долго не травился при включении зажигания - там есть ограничение открывания электроклапана несколько секунд при отсутствии импульсов зажигания.

В вакуумном клапан открывается от разряжения в коллекторе и еме такая кнопка не нужна.

 

Подогрев в малый контур.

Если термостат верхний. то там как раз есть есть шланг подходящего диаметра.

Или в подогрев коллектора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем спасибо,буду искать фишку с проводами для кнопки,а про подогрев,сейчас пойду все еще раз рассмотрю и куда ближе будет.туда и подключу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подключай только через кнопку, кнопка отключает газ при не заведённом двигателе. Сам также думал без неё а как понял схему сразу сделал по схеме. А если в балонне стоит магнито-электрический расходник то кнопка сможет указывать количество газа в балонне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С кнопкой разобрался спасибо всем,весь здесь прикол в том, что когда двигатель не работает -газ не подается и все?.В принципе можно ставить тогда  и механическую кнопку,зажигание выключил и газ не идет,а если нужно чтоб и зажигание было включено и газ не шел,просто ставить кнопку в положение 0,я правильно понимаю?вся морока получается типа в удобстве,что мотор если не заводится,то его газом не зальет,ведь эл кнопка выключит газ.

И еще вопрос,эл клапан на газовом баллоне,запитан вместе с эл клапаном редуктора,правильно?Тоесть с кнопки плюс идет на ножку клапана ,а массу можно прикрутить где угодно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кнопка эта предназначена -для того что если двигатель захлохнет,а зажигание невыключить ,ненагнало  газа в движок, и не взорвался гараж,в случае если машина стоит в гараже. а насчет клапана-правильно думаеш,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо за ответы,сегодня постараюсь подключить и проверить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...