Перейти до вмісту

не благодарное дело...


Санек ХХХ

Recommended Posts

Единицы адекватных людей на этом форуме,остальные просто так...не пришей кобыле хвост...

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спрашиваю шо болит,она протягивает скавча палец,смотрю скользящий был по фэйсу,так немного щеку заматовала,все уроде угомонилась,едим уже не спеша,слышу сзади едит и как волчонок скулит с низких на высокие.Приезжаем на след день,думаю глянуть как там транспорт,а обоим ничего,даже все целое,пришел к выводу что попала мопеду своим колесом в колесо,смотрю шлем,а он в мятинах от камушков,не было его,тоже самое было у нее на голове...

 

У меня жена в жизни не дала ребенку на такое сесть... А я наоборот за

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так можем замутить свой типа мисс или мистер малыш и руль или малыш в гараже ну и т.д.?чисто детская тема .

тлько не конкурс а какойто просто фото отчет!ну чтоб всем было одинаково приятно.без проигравших и победителей!

просто на радость форумчан и их родителей!будем довольствоваться подписями и коментами.

начну с себя!тоесть со своих малышей.это малой в рабочей таврухе,и поздка на страйкбол.а малая это вообще хохма.ржали всей машиной я сразу не увидел следил за дорогой.а жена присекла!что малая полностью копирует мою позу за рулем,вот только не учла длинну своих ручек  :))

Змінено користувачем zenek 13
  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...