Перейти до вмісту

При выжиме сцепы на 2140 вибрация с двигателя переходит на коробку!?


roman31

Recommended Posts

Помогите разобраться. Проблема в том что сильно дергается мотор но при выжиме сцепы вибрация уходит под низ на коробку, а при трогании или в некоторых моментах при переключении скорости отчетливо трусит ручку кпп. Подкрутил трамб против часовой чуть, двиг успокаивается но теряю тягу тогда жутко, да и на выхлопе работа вроде я дизель, нь под капотом двиг красиво шелестит. Подскажите в чем может быть проблема?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так трусит или ровно двигатель работает? Я например не понимаю, как дергается двигатель. 

Может, в поплавковую переливавает,а может сцепление розвалилось.  Может карбюратор забит или контакты перывателя. Свечи надо бы видеть. 

 Вывешиваешь, одно колесо  я этого не говорил, это плохо, снимаешь, кардан на яме, заводишь и слушаешь. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю продолжать ли тут!? Вобщем не работает 1й циллиндр, проверили искра есть но закидывает вмиг, с чего это он так себя ведет!? Правда должен был это сразу проверить, но у меня стоит прибор ссср который показывает работу циллиндров, лампы в нем горят без перебоев, вот и понадеялся, а он то впринципе и расчитан на показ искры. Потемнело но клапКрышку уже снял, впервые завтра буду проверять зазоры клапанов, также метка на цепи посредине отлива то на шкиве прокручена на 1см вперед, но оно так и было вобщем, купил рабочий поезженный и ранее капиталенный.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Компрессию не замеряли?

Съездил замерял -0 очков( я думаю клапан, он был почему то зажат иначе только 2 кольца!?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо смотреть. Вроде налить масло в горшок через свечу если уровень уйдет значит кольца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо смотреть. Вроде налить масло в горшок через свечу если уровень уйдет значит кольца.

Поршень в вмт я так понимаю? Еще взялся за шлифовку кругом, головка есть в запасах с 2140д движка высотой 10,9см или нужно штангель на микрометры, я хз какие они бывают!?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...