Перейти до вмісту

2141 с пробегом 16000!


straiker56

Recommended Posts

Вот и я подумал-к чёрту.Поставлю штуцер,заводской,там ведь тоже что-то соображали!Не просто так же его придумали.Тем более циркуляция будет через все 4 цилиндра,а не через 3 сразу на выход.Решено.Всем спасибо за советы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что сейчас вкручено вместо штуцера?

Простая заводская пробка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Простая заводская пробка

А кинь фотку там где номер блока! Здаеться старенький блок. Там под квадрат пробка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Всем привет!Обновлю гараж,пожалуй...

 

1)Наконец-то переоформил на себя!

2)Поменял 2 шаровые.

3)Перетрусил карб!

4)Поставил БСЗ

 

Всему вышеперечисленному рад как слон после купания!!!


Ребят,есть просьба!!!Может у кого есть крышечки на передние сиденья,которые регулируют наклон спинки!У меня просто железяки,все пальцы отдавил!Желательно две на 2 передних сиденья!Готов заплатить или компенсировать пивом! :russian: Спасибо заранее!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И во сколько стала перерегистрация!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ручку на сидение можно от таврии попробовать поставить, видел один раз сам лично, была надпись заз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перерегистрация:900-справка счёт;280-криминалисты;460-номера и техпаспорт.


НЕ!У Женьки нету...Уже спрашивал...


А вот с таврии надо попробывать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А машинка поменяла место прописки? или была и осталась в Кремне?

На учёте стояла в Комсомольске(19 км от Кремня),ставил на учёт уже сдесь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем!Ручку нашел(жалко одну только),

респект Kondit!!!


Следующий вопрос!Решил обзавестись дисками,хотел бы "Кристу"-но вряд ли у кого-то она есть...Поэтому просто литьё,в хор.сост,и разумеется не дорого.Предлагайте!Желательно R 15 и с резиной летней.4*108 разумеется!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Решил обзавестись дисками,хотел бы "Кристу"-но вряд ли у кого-то она есть...Поэтому просто литьё,в хор.сост,и разумеется не дорого.Предлагайте!Желательно R 15 и с резиной летней.4*108 разумеется!

на олх прямая дорога.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А цена там указана,а доставка с той стороны с моей стороны ни как.Просто я для примера привел,надо только там искать если кристу хочется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подсказка:там где родина наша,и хохлов много)


Ищу диски!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вставлю своих пять копеек по поводу печки, насколько я помню из коллектора запитывалась печка на класическом 412 у 2140 забор жидкости был реализован из блока в раёне четвёртого цилиндра со стороны выпуска а в 41 уже из головки блока как было показано на фотке. так что скорее всего голова стоит не родная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вставлю своих пять копеек по поводу печки, насколько я помню из коллектора запитывалась печка на класическом 412 у 2140 забор жидкости был реализован из блока в раёне четвёртого цилиндра со стороны выпуска а в 41 уже из головки блока как было показано на фотке. так что скорее всего голова стоит не родная.

Не у всех забор ОЖ из головы. Возможно, ручаться не буду, забор с головы пошёл со святиков. У мну на 41 забор от 4 горшка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...