Перейти до вмісту

вопрос о подвески 412 и правильном занижении


Recommended Posts

Вопрос таков: подходят ли пружины с жигулей 01-07 на москвич 412 и станет ли подвеска мягче? Подходят ли нижние рычаги на мось с вазов тех же моделей?! Как занижают москвич так что бы он низко сидел и при этом ходовая работала а не лежала на отбойниках и при езде головой в потолок небиться!?

post-16096-0-05920200-1411365484_thumb.jpg

post-16096-0-74428600-1411365484_thumb.jpg

post-16096-0-21073500-1411365485_thumb.jpg

post-16096-0-22066100-1411365486_thumb.jpg

post-16096-0-87481100-1411365486_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сколько москвичей имел... а матчасть так и не прошел!

так давай расскажи, молодым, бо по ходовке я так сильно не увлекался тогда)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если снял и поставил то нет не подойдут. подойдут с волги. как раз они тебе и мягче будут токо они длинные и на 1 виток пильнуть надо для норм езды! рычаги не стануть или балку подрезай и переваривай но оно тебе надо??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДИма, волговские ведь жестче... это на заниженые моси ОДНУ вогопружину пополам пилят, и ставят в наши стаканы... отбойники или укорачивают, или удаляют.. это еще плюс 3-4 см работы подвески.. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если снял и поставил то нет не подойдут. подойдут с волги. как раз они тебе и мягче будут токо они длинные и на 1 виток пильнуть надо для норм езды! рычаги не стануть или балку подрезай и переваривай но оно тебе надо??

понимаешь, на жигули есть кастомные рычаги, у них та часть где уже крепление шаровоц приварепо выше и под углом,притом рычаг длинее, это тебе дает ход подвески + 4см и немного развал!!! А на москвич подобного нету? На волгопружине подрезаной машина будет жесткая или мягкая?

ДИма, волговские ведь жестче... это на заниженые моси ОДНУ вогопружину пополам пилят, и ставят в наши стаканы... отбойники или укорачивают, или удаляют.. это еще плюс 3-4 см работы подвески..

так бужет ли подвеска мягче если взять волгопружину подрезать и пильнуть отбойник, и какое растояние должно быть между снятым отбойником и балкой? Что бы не стукало и отрабатывало киквские ямы на дорогах!?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

если снял и поставил то нет не подойдут. подойдут с волги. как раз они тебе и мягче будут токо они длинные и на 1 виток пильнуть надо для норм езды! рычаги не стануть или балку подрезай и переваривай но оно тебе надо??

 

ты так и не ответил на москвич становятся и волго и жигулипружины?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДИма, волговские ведь жестче... это на заниженые моси ОДНУ вогопружину пополам пилят, и ставят в наши стаканы... отбойники или укорачивают, или удаляют.. это еще плюс 3-4 см работы подвески.. 

 смотря какие..

На волгопружине подрезаной машина будет жесткая или мягкая?

 

жигули не станут. волга 24.

хм... можеш приехать к дингикам на выдубы у антона тот что Robin стоит пружина с волги . сравниш на месте и поймеш.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

автор на мій погляд враховуючи стан автомобільних дорог, тобі не можна сильно занижати автомобіль. Для феншую і  гарного загального виду, я пропоную тобі купить пружини з волги, краще б/у. Відзрізати 1 -1.5 до 2 витків пружини. І цього буде достатньо. Передок мосі буде знаходитись на "правильній" висоті і ями зможеш обїзджати і вид при цьому збережеш і заниження отримаєш  до 10 см. Я думаю це оптимальне заниження. Більше вважаю не практичним і не гарним.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 смотря какие..

жигули не станут. волга 24.

хм... можеш приехать к дингикам на выдубы у антона тот что Robin стоит пружина с волги . сравниш на месте и поймеш.

 

а почему не стают жигулевские, там же радиус вроде такой же!? где купить москвичевские можно в киеве дешевле бу?

 

автор на мій погляд враховуючи стан автомобільних дорог, тобі не можна сильно занижати автомобіль. Для феншую і  гарного загального виду, я пропоную тобі купить пружини з волги, краще б/у. Відзрізати 1 -1.5 до 2 витків пружини. І цього буде достатньо. Передок мосі буде знаходитись на "правильній" висоті і ями зможеш обїзджати і вид при цьому збережеш і заниження отримаєш  до 10 см. Я думаю це оптимальне заниження. Більше вважаю не практичним і не гарним.

 

-2 витка максимум что бы работала подвеска и ход был, да? у меня сейчас -3.5))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

про 2 витка  написав, то я по памяті - приблизно.... 

 

пружин нету случайно двух передних?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...