Перейти до вмісту

Есть вопрос по фордо пружинам мондео 1 .


Recommended Posts

Всем доброго вечера . Есть вопрос переделываю подвеску . Столкнулся с неустойкой пружины в чашку 2108, сильно закручен край . подрезают ли пружины на четверть витка чтобы она села в чашку и какая будет посадка машины . получается узкий край срезается . кто сталкивался с такой проблемой , подскажите . жду .

post-20002-0-29409600-1407602441_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем доброго вечера . Есть вопрос переделываю подвеску . Столкнулся с неустойкой пружины в чашку 2108, сильно закручен край . подрезают ли пружины на четверть витка чтобы она села в чашку и какая будет посадка машины . получается узкий край срезается . кто сталкивался с такой проблемой , подскажите . жду .

post-20002-0-25105700-1407649713_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люблю эксперименты, личный опыт и конечно же комфорт . как ни как фирменные пружины в отличии от наших заметно качественней . и у нас 7 витков и пружина 13,7 мм у форда 5 витков и 13,2 мм . ямки проглатывает очень хорошо я доволен . так как не дождавшись ответа уже инсталировал и на колесах .спасибо организаторам форума после переделок ни проследить что нового написано и когда человек открывает главную страницу не видно новых тем . отстой кароч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня вопрос по инсталляции, установлены какие опоры и аморты?

по поводу форума есть метка следить за нужной темой. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

у меня опоры севи-эксперт. Аморты монрое mg 273.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...