Перейти до вмісту

Москвич-2141.Ест заднее правое колесо.


Recommended Posts

Поскажите,пожалуйста,новичку-автолюбителю,с чего начать ремонт.Внутренняя часть задней правой шины практически лысая.Опасно ли ездить на такой долго?Спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще это плохо.

но некоторые уникумы ездят и до корда.

 

А вообще неплохо бы найти первопричину лысости.

Ибо может быть эта резина стояла спереди, без развала, а потом ее на задок кинули.

или же борода с балкой. 

Возле крепления балки к кузовы следов сварки посторонней не видно?

 

Ибо бывает на москвиче что отрывает ее от кузова...

Ощущения непередаваемые.

 

Ступичные подшипники в каком состоянии?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проверять геметрию установки колес на стенда схода-развала, он и покажет есть ли там беда а там уже решать проблему по мере её появления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поскажите,пожалуйста,новичку-автолюбителю,с чего начать ремонт.Внутренняя часть задней правой шины практически лысая.Опасно ли ездить на такой долго?Спасибо заранее.

Подъедало и у меня как то заднею шину КАМА. Внутреннюю сторону, причем неравномерно а где то на половине радиуса.... Обмерял всю машину с рулеткой. Все нормально. В итоге поменял резину и забыл. )) Толи она изначально кривая была, толи удар где то был и ее повело...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подъедало и у меня как то заднею шину КАМА. Внутреннюю сторону, причем неравномерно а где то на половине радиуса.... Обмерял всю машину с рулеткой. Все нормально. В итоге поменял резину и забыл. )) Толи она изначально кривая была, толи удар где то был и ее повело...

у меня таже ситуация и тоже стоит кама.чтоб сказать что сильно жрет не скажу но заметно.и по геометрии вроде все в норме.при развале не кто не чего не нашол.может и правда резина такая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо всем за советы.Резину поменял(Белшина была).Пока вроде не видно "сьедания ".К ребятам в гараж заеду,посмотрим че там с балкой и с подшипниками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня таже ситуация и тоже стоит кама.чтоб сказать что сильно жрет не скажу но заметно.и по геометрии вроде все в норме.при развале не кто не чего не нашол.может и правда резина такая.

А КАМУ на трех машинах откатал )) Из четырех, обязательно хотя бы одна кривая )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...