Перейти до вмісту

Автономера (законность дубликатов)


ИЖ 2715

Recommended Posts

Уважаемые автовладельцы, приводим к вашему сведенью, что 1 марта 2011 года внесены поправки в ГОСТ 3650:2004. Согласно поправкам, введены в эксплуатацию новые номерные знаки с повышенной степенью защиты: введена новая голограмма УКРАIНА / UKRAINE. Такие автономера выдаются на автомобили, зарегистрированные после 1 марта 2011 года. Соответственно дубликаты так же должны быть с новой голограммой. В случае если на автомобиле с датой регистрации после 1 марта 2011 года будут другие авто номера, они будут считаться не соответствующими ГОСТ, за что полагается административный штраф, отказ органами регистрации ТС принять такие номерные знаки или буксировка авто на штрафную площадку. В связи с увеличением стоимости новых пластин и более сложной технологией нанесения голограмм УКРАIНА / UKRAINE, такие авто номера стоят дороже, чем авто номера без новых голограмм.

ЧП «Госзнаки», как официальный производитель номерных знаков, начал производство новых авто номеров и обращает ваше внимание на соблюдение требований ГОСТов во избежание проблем в будущем.

 

Ответ:

 

"С голограммой UKRAINE номера выдают только в ГАИ, если клиенту
принципиально необходимы именно такие голограммы, то нужно обратится в
ГАИ на перерегистрацию авто. На наших номерах голограммы юа и буковка
"м" голограмма киевского завода."

 

 

Теперь хочу услышать , ваше мнение.

 

 

 

 

 

 

 

Доброго дня!

Ми розглянули Ваші документи і прийшли до висновку, що з наданих матеріалів неможливо дати конкретну відповідь. Справа в тому, що на фото не можливо побачити захисні елементи. Бувають випадки, що у зв’язку з затримками поставок номерних знаків згідно державних закупівель реєстраційні органи не мають в наявності номери, а видають ті, що здані іншими власниками або ж із залишків на складі. Згідно дати видачі Вашого техпаспорту та вимог ДСТУ 3650:2012 номерні знаки повинні видаватися із двузнаком «УКРАЇНА».
Також нагадаю, що дублікат – це є точна копія номерного знаку. Тому при зверненні Вами до суб’єктів господарювання, які займаються дублікацією, вони постануть перед дилемою: зробити дублікат (точну копію) чи згідно вимог державного стандарту з двузнаком «УКРАЇНА».

З повагою,
Асоціація «ВНЗСВУ»

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне пофиг. у меня регистрация 2009 год.

 

А вообще бред. Так как люди зачастую оставляют старые номера при переоформлении.

 

И это, хочу ссылку на этот закон.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже хочу.  Ну тебе повезло.

у тебя номера какого образца?

я себе оставил потому что во впервых мне нечем было старый открутить :))  :))  :))

а во вторых у меня они нового образца. типа АА ХХХХ АА

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сперли номера два месяца назад с москвича(номера новые 2005г.), сделал дубликаты по ул.Механизаторов №?(не помню) :))

все голограммы законные,так как процедура проходит не посредственно с согласием и проверкой в мрео, после проверки и выдачи разрешение в мрэо, печатайте номера у кого хотите :) в мрео это дороже :wacko:  точки 250-300грн\шт.(мрэо350-450грн.\шт.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 года у меня.  Форт 11 голограма Юкрейн

Вопрос стоит иначе, я этот хлам хочу им в металолом сдать, так что со сверкой легче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Эта информация касалась 2011 года, когда пластины с голограммой УКРАИНА только появились, а сейчас мы делаем таким образом, просто изготавливаем комплект номеров без этой голограммы. Сейчас на сайте сделаем изменения, как-то не обратили на это внимания.


16 июня 2014 г., 12:17 пользователь написал:

Вы же сами в статье  пишете что это не законно.




--
С уважением, "Автономера Украина"
 
тел.: +38 (097) 710-80-82
тел.: +38 (044) 222-88-20
тел.: +38 (0412) 550-650
 
 
 
 
Сейчас ни у кого нет таких пластин, они закончились в начале 2013 года.


16 июня 2014 г., 12:35 пользователь написал:
А вообще бывают?

Здравствуйте, к сожалению не поможем, так как сейчас нет таких пластин и в ближайшее время их не будет.

--
С уважением,  
ЧП "Гос Дубликат" - изготовление дубликатов автономеров

Тел.: +38 (097) 333-25-26
Тел.: +38 (050) 863-02-62
Тел.: +38 (044) 360-55-21
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по мойму ты уже заганяешся и сам себе геморрой ищешь! Пол страны ездит на дубликатах и в йух не дуют...

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, нужно было просто сказать что пластин просто нет, я бы больше не спрашивал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе плохие наркотики в этот раз подкинули

2 раза уже делал дубликат номер на бус - и норм все 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я терял номер, сделал дубликат, с голограмами, дык щас проверил их уже нет! Хотя когда проверял в прошлый раз они были. Слава богу старый номер нашелся, а этот в запасе лежит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты на чем ездишь? На гелике? Москвич ка ки твои номера не одному гаишнику не в один орган не упирались. Делай дубликат и не парся.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго дня!

Ми розглянули Ваші документи і прийшли до висновку, що з наданих матеріалів неможливо дати конкретну відповідь. Справа в тому, що на фото не можливо побачити захисні елементи. Бувають випадки, що у зв’язку з затримками поставок номерних знаків згідно державних закупівель реєстраційні органи не мають в наявності номери, а видають ті, що здані іншими власниками або ж із залишків на складі. Згідно дати видачі Вашого техпаспорту та вимог ДСТУ 3650:2012 номерні знаки повинні видаватися із двузнаком «УКРАЇНА».
Також нагадаю, що дублікат – це є точна копія номерного знаку. Тому при зверненні Вами до суб’єктів господарювання, які займаються дублікацією, вони постануть перед дилемою: зробити дублікат (точну копію) чи згідно вимог державного стандарту з двузнаком «УКРАЇНА».

З повагою,
Асоціація «ВНЗСВУ»

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 років потому...

Такая же ситуация была два месяца назад, сделал дубликаты на сайте спецзнак.

Все голограммы законные,так как процедура проходит не посредственно с согласием и проверкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...