Перейти до вмісту

Вопрос по рессорам


Recommended Posts

Вечер добрый всем читающим,имею такую проблему:сильно мягкие рессоры,когда машина едет пустой,только я и  или еще кто то все нормально,все говорят что поднята жопа на машине хорошо,но когда посадишь 2 сзади и 2 спереди человека и еще вкинешь что то в багажник сильно садиться.У кого то на форуме на фотках видел под самый короткий лист рессор подложено еще 1 или 2 листа и на их краях какие то резинки.Я так понимаю когда машина не нагружена она будет ехать как и раньше на родных листах,а когда начну пригружать рессоры опустятся до этих дополнительных листов и машина дальше не так просядет,верно ли я понимаю?У меня сейчас стоит по 7 листов и у пустой машины зад хорошо приподнят.Посоветуйте как правильно поставить эти дополнительные листы и какие именно нужно брать(подкоренной или какие)?Заранее спасибо за дельный совет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отбухтовать уставшие рессоры надо б. Если подкладывать, то задница будет ещё выше, но при этом не на много жёстче.

Или заменить полностью комплектом рессор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отбухтовать уставшие рессоры надо б. Если подкладывать, то задница будет ещё выше, но при этом не на много жёстче.

Или заменить полностью комплектом рессор

если их отбухтовать то машина станет еще выше,правильно?А мне не надо выше мне надо чтобы при загрузке они стали более жестче

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как правильно и какой лист надо ложить под весь набор моих листов?Хочу подложить дополнительный длинный лист под самый короткий,как это правильно сделать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так подскажет кто то или нет как правильно и какой лист нужно ложить под весь набор моих листов?Хочу подложить дополнительный длинный лист под самый короткий,как это правильно сделать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первый лист с проушинами для крепления к кузову (коренной),второй-подкоренной,так вот тебе надо добавить еще один подкоренной

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первый лист с проушинами для крепления к кузову (коренной),второй-подкоренной,так вот тебе надо добавить еще один подкоренной

просто под все мои листы впихнуть подкоренной лист и все?

Может есть у кого нибудь фото как оно на машине стоит,заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...