Перейти до вмісту

Черкассы


vovancheg

Recommended Posts

Так и не нашел где представиться! Ололо в общем, 2140 оранжевый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, вы не стесняйтесь, если что поможем с организацией вы только определитесь кто будет шефствовать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты шею уже поправил?

Еще поправляеться))) через недельку - вторую буду как новинький))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, вы не стесняйтесь, если что поможем с организацией вы только определитесь кто будет шефствовать

мы не стесняемся) у нас еще встречи не было... после нее будем постить по поводу всеукраинской)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут и я

Кстате да , ты шею поправил?!) был когда-то горький рассказ от Вестника)

Ребята, вы не стесняйтесь, если что поможем с организацией вы только определитесь кто будет шефствовать

Та мы не из стеснительных=) с организацией конечно надо бы помочь... с остальным определяемся)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это те кто пригласили всю Украину к себе в город на съезд :))

Раз я уже такой тут нарисовался и умничаю, то предлагаю поднимать тему обсуждения съезда!

По скольку на слетах такого масштаба (более 200 машин я так понял) я не был, прошу разъяснить и предложить что должно быть на таком мероприятии по любому!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это те кто пригласили всю Украину к себе в город на съезд :))

Раз я уже такой тут нарисовался и умничаю, то предлагаю поднимать тему обсуждения съезда!

По скольку на слетах такого масштаба (более 200 машин я так понял) я не был, прошу разъяснить и предложить что должно быть на таком мероприятии по любому!

Ребята!!! правильно Firestarter говорит! у кого там есть опыт, разьясните нам, что да как! допустим какие вопросы надо решыть в первую очередь?! как определить примерное количество гостей, как организовать сбор денег? как определить точную дату встречи, так чтоб всем было удобно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, как бы пора уже начинать разговоры)

Blues я так понимаю вы уже организовывали подобные встречи? А к разговору мы всегда готовы)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так приезжай на встречу и все разясним

Ну встреча само собой, или это обсуждается только на встречах? Я думаю не только Черкащанам интересно что да как и где!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, как бы пора уже начинать разговоры)

как бы надо, но конкретные разговоры и предложения все равно будут не раньше нашей встречи:) т.е. на след. выходных. А спешить пока некуда, за неделю каждый подумает, что можно предложить.

А пока советы не помешают:) и ошибки прошлых встреч указать не помешало бы)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чет, не вьехал, где мой пост пропал!? О_о

Ситуация такова. Вы определяйтесь кто шевствовать будет, как писал Блюз ранее, а дальше будем говорить. Подсказать есть много чего и рассказать. Даже можно и программу мероприятия как основу придумать, а дальше вы её корректировать и совершенствовать. По поводу 200 машин О_о это взято многовато)))

Так что если чего, пишите в л.с. Будем обсуждать))) У меня уже есть идейки, рад буду делится)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спс Саня.

шефствовать буду я.

ща думаю проведём встречю местную на тему "ВсеУкраинки" и тогда уже будем выдвигать предложения, програмы, и мысли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...