Перейти до вмісту

Установка дисковых тормозов на иж412


Recommended Posts

РЕшил установить  дисковые тормоза на мось. есть ли разница между системой вакуум +гтц+ барабан или вакуум + гтц+ диск. И если можно написать перечень того что мне надо купить и какие можно купить запчасти б/у а какие новые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо обязательно ступицы, с дисками и суппортами всборе, их можно бу, трубки к ним, 4 шланга тормозных. Если у тебя гидровакуумник (стоит справа под капотом по ходу движения), то его надо заменить навакуумный усилитель с гтц, их лучше брать новыми, гтц лучше волговский или газелевский. Так как со временем деталей на моск становитьсявсе меньше, рекомендую трубки магистралей брать жигулевские, там штуцера под ключ на 10, а не на 12, как у 412 и 2125.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо обязательно ступицы, с дисками и суппортами всборе, их можно бу, трубки к ним, 4 шланга тормозных. Если у тебя гидровакуумник (стоит справа под капотом по ходу движения), то его надо заменить навакуумный усилитель с гтц, их лучше брать новыми, гтц лучше волговский или газелевский. Так как со временем деталей на моск становитьсявсе меньше, рекомендую трубки магистралей брать жигулевские, там штуцера под ключ на 10, а не на 12, как у 412 и 2125.

я хочу взять суппорта новые а ступицы и диски б/y

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я скоро буду этим же заниматься, правда у меня уже все куплено, кроме шлангов и трубок.  шланги хочу подобрать с иномарки, чтобы купить бош или еще что качественное

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покажи фото своего гтц для понимания

у менясейчас 5 дней рабочих потом віходніе будут скину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...