Перейти до вмісту

потоп багажника 21251


Yazvinsky

Recommended Posts

Давеча заехал на мойку что бы убить двух зайцев, и помыться и проверить уплотнители.
Везде все хорошо, только чет капало с верху двери багажника.
Особо не размусоливаясь на диагностику и постановку диагноза погнал в ближайший магазин и купил новый уплотнитель от 112 жигуля который встал как родной, но теперь еще и весь двор знает что я закрываю багажник. Видно уплотнитель еще не продавился нужным образом.
Влт в сопливую погоду заглянул я сегодня в салон и увидел влагу на задней полке. Зрительно проведя вертикальную линию я пришел к умозаключению что течет с петли крепления двери багажника к кузову.
В связи с чем вопрос: Каак избавиться от этой холеры не прибегая к сварке и прочим чудесам. Ржавчины  нету, и в пределах видимости отвесртий нету

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давеча заехал на мойку что бы убить двух зайцев, и помыться и проверить уплотнители.

Везде все хорошо, только чет капало с верху двери багажника.

Особо не размусоливаясь на диагностику и постановку диагноза погнал в ближайший магазин и купил новый уплотнитель от 112 жигуля который встал как родной, но теперь еще и весь двор знает что я закрываю багажник. Видно уплотнитель еще не продавился нужным образом.

Влт в сопливую погоду заглянул я сегодня в салон и увидел влагу на задней полке. Зрительно проведя вертикальную линию я пришел к умозаключению что течет с петли крепления двери багажника к кузову.

В связи с чем вопрос: Каак избавиться от этой холеры не прибегая к сварке и прочим чудесам. Ржавчины  нету, и в пределах видимости отвесртий нету

 

нужно под уплотнитель по кругу залить герметиком строительним..его еще называют жидкие гвозди 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может течь в районе крепления петель. Замазать герметиком можно

так там и течет, вот я и спрашивал.

а че за герметик? какой лучше?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крокодил самое то, можно аквариумным силиконом (только предварительно обезжирить, тады прилипнет лучше).

А в идеале нужно открутить петлю, намазать, и прикрутить обратно. Отверстие там есть, оно под потолком, если потолок к уплотнителю не приклеян, то можно достать малой кровью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крокодил самое то, можно аквариумным силиконом (только предварительно обезжирить, тады прилипнет лучше).

А в идеале нужно открутить петлю, намазать, и прикрутить обратно. Отверстие там есть, оно под потолком, если потолок к уплотнителю не приклеян, то можно достать малой кровью.

оооо тема,

спасибо огромное)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня куда-то в ляду набирается вода. Когда открываешь - выливается из крепления пневмо-держателей...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня во время дождя сел в Васяна и наблюдал происходящее.
Капает с винтов крепления двери багажника к петлям, собирается влага по средине двери вверху возле уплотнитьеля, но уплотнитель сухой. И подсцыкивает уплотнитель стекла. 
С ним то что делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...