Перейти до вмісту

нужен толковый сварщик


sirvlaser

Recommended Posts

Всем привет! 

Подскажите где найти толкового сварщика и чтоб цена была адекватная. нужно заменить передние лонжероны со всей мордой, подварить переднюю стойку + по мелочи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такие товарищи.Цена качество соответствуют.Есть и маляр,и обработать могут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по срокам - желательно во второй половине января начать и закончить. прошу контакты всех предложений либо сюда либо в личку, а я там уже разберусь что мне подходит что нет. есть у меня отличный вариант по качеству, но в одессе. если ближе не найду то придется ехать туда.

всем заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты Сержа имееш в виду?

да. хочется ему отдать, но колется. только на бенз выйдет минимум 600-700 грн - съездить чтоб посмотрел и оценил работу, потом пригнать или притянуть разобранную, потом забрать. поэтому если найду в николаеве нормального сварщика, то лучше тут. а то с одним общался, а он мне 3000 грн зарядил за работу и это со словами "я москвичи никогда не варил и понятия не имею как кузовщина выглядит". стрёмно как-то, хоть и хороший сварщик - я его работу видел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Договаривайся сразу делать. Мастер он толковый) Сам хочу к нему поехать в это время.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...