Перейти до вмісту

Подключение магнитолы к усилителю


Recommended Posts

Знатоки, прошу совета, возможно ли подключить такую магнитолу Alpine 100 EUB к четырехканальному усилителю, вся загвостка в том, что под усилитель в магнитоле 2 выхода, а в усилке 4

post-11835-0-71950600-1386694831_thumb.jpg

так вот выглядит панель с настроками 

post-11835-0-49131300-1386694826_thumb.jpg

но есть одно но, такой вот вывод для подключения к магнитолам с мостовым выходным каскадом

post-11835-0-07143800-1386694829_thumb.jpg

post-11835-0-57476100-1386694825_thumb.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так подключи свою магнитолу к двум каналам усилителя. Или, если хочешь на 4 канала, то выходной кабель с магнитолы (к каждому из линейных выходов параллельно подключи еще по проводу для дополнительных каналов усилителя). Таким образом вых. сигнал с каждого канала магнитолы разделится еще на два. Только смотри ничего не закороти. Делать все это надо экранированным кабелем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так подключи свою магнитолу к двум каналам усилителя. Или, если хочешь на 4 канала, то выходной кабель с магнитолы (к каждому из линейных выходов параллельно подключи еще по проводу для дополнительных каналов усилителя). Таким образом вых. сигнал с каждого канала магнитолы разделится еще на два. Только смотри ничего не закороти. Делать все это надо экранированным кабелем.

плохо розбираюсь в этом, можешь на пальцах обьяснить как паралельно подключить всё это дело? да, хочу что бы на 4 канала было

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покупаеш такой кабель http://img.alibaba.com/photo/376273070/transparent_blue_pvc_2_rca_to_4_rca_car_audio_cable.jpg , далее к усилителю подуключаеш динамики.напиши что за усилитель

вот такая схемаpodkluchenee_usilitelya_4-x.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покупаеш такой кабель http://img.alibaba.com/photo/376273070/transparent_blue_pvc_2_rca_to_4_rca_car_audio_cable.jpg , далее к усилителю подуключаеш динамики.напиши что за усилитель

вот такая схемаpodkluchenee_usilitelya_4-x.jpg

усилитель BLAUPUNKT GTA 475, мафон ALPINE - 100 eub. Но я хочу на усилитель на каждый канал отдельно динамик нч кинуть, а на фронт 2 динамика и пищалки подключить от майфуна

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

attachicon.gifБезымянный.png вот так хочеш?

да

схема яд  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на планшете нарисуешь лутше? :crazy:

напомнило картинку просто 

post-11835-0-27313700-1386701640_thumb.jpg

ну а так схема вообще будет работать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напомнило картинку просто 

attachicon.gifD--SS0ujOmg.jpg

ну а так схема вообще будет работать?

да, забей в гугл полно информации как подключать

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, забей в гугл полно информации как подключать

ну как усь к майфуну подключить я нашел, а вот про фронт к майфуну не знал будет ли работать. Спасибо, буду пробовать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы не стал коротить плюсы входа так с горяча. Там по идеи должно быть электронное псевдоквадро в нутри. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы не стал коротить плюсы входа так с горяча. Там по идеи должно быть электронное псевдоквадро в нутри.

А что посоветуешь тогда?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ищи в управлении усилком переключение

Ну тут только есть crossover selection, но это ж не то как я понимаю
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...