Перейти до вмісту

Заводится и глохнет


roman1994-11-7

Recommended Posts

Здравствуйте! Такая проблема,плохо заводится москвич 2141 с утра(двигатель родной)

Вечером приезжаю,паркуюсь,глушу его,ухожу домой! С утра прихожу,завожу,он поработает 1-3 минуты и глохнет. Потом не в какую не заводится,хоть закачайся бензина,но все равно не в какую.... Была такая проблема пару раз! Приходил,заправлял литров 8 и всё,он сразу заводился! Причем когда бензин качаешь,он почему то не качается,но бенз в бензобаке есть(немного) Ничего не могу понять,почему так! hmmm.gif

Ещё есть проблема,троит двигатель! Когда едешь потихоньку,машину дёргает,а если даёшь газ в пол,то всё нормально,пока разгоняется троения нет.

Помогите пожалуйста,я первый раз купил москвич 2141 и пока разочарован в нём....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отладь зажигание и питание, свечи походу хлам. Потом если не поможет меряй давление.

какой насос?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще бывает засорена магистраль или шланги галимые разбухают (но это врядли скорее дело в бензонасосе) и при низком уровне топлива не продавливается даже насосом, а когда доливаешь  бенза то все гуд, было такое на ремонтируемой славуте)).Дергание это 98% свечам торба. заменить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Магистраль не засоренна,так как я сам ртом пробывал бензин сосать,свечи смотрел,тоже поживут! Бензонасос стандартный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свечи с виду могут быть хорошие, но не работать! Сам мучался на мосе 3 месяца зажигания крутил, карб настраивал ничего не помагало и свечам было всего 6 месяцев, всетаки заменил их и все стало отлично работать)))

А в бензонасосе седлам может писец наступил, лучше заменить на ЭБН!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может где то воздух поступает! Просто когда бенза зальёшь,то безонасос начинает нормально работать

Свечи с виду могут быть хорошие, но не работать! Сам мучался на мосе 3 месяца зажигания крутил, карб настраивал ничего не помагало и свечам было всего 6 месяцев, всетаки заменил их и все стало отлично работать)))

А в бензонасосе седлам может писец наступил, лучше заменить на ЭБН!

Что за ЭБН?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как-то купил комплект свечей, поставил, поехал. Через 30 км. осталась ОДНА рабочая. Свечи брал производства России.

Теперь не беру..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разбери и посмотри проволочный резистор на катушке зажигания!!!У меня такие же симптомы были,спираль в резисторе перегорела и то был контакт,то небыл..А стоит он в керамическом корпусе прям на катушке зажигания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот эта замечательная вещь (ЭлектроБензоНасос). После ее установки у меня даже холостые выровнялись на тавроне!)))

ооо у меня такой же бензонасос ! скажи как работает я только на прошлой неделе установил .. только я устанавливал возле бензобака т.к они все работают не на даувление а на проталкивание бензина !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работает Отлично!!! В нем самом есть обратный клапан и назад бенз не сливается!

http://moskvich.net/topic/11744-earl-grey-%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%b8%d1%8f-%d0%b7%d0%b0%d0%b7-110240/page__st__160

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работает Отлично!!! В нем самом есть обратный клапан и назад бенз не сливается!

http://moskvich.net/...0/page__st__160

я ставил клапан обратки и слив проложитвал т.к оно накачивало литр вместе с клапаном обратки примерно за 3 минуты я проложил ... да и на форуме все матюкались что нужна обратка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...