Перейти до вмісту

Днепродзержинский филиал клуба


Grey

Recommended Posts

Солнце светит всё ярче, птицы поют громче, юбки у девушек короче- а не пора ли нам собраться? А то первый пост здесь датируется 2013 и так не разу не собрались. Итак, я предлагаю собратся хоть завтра вечером, на Площади Ленина, на парковке возле Оптики. Время мне особо без разницы, может кто работает, под того можем подстроится. Мой телефон для связи: 093-145-45-7б. Роман. Сергей Иваныч, набери меня, а то твой телефон потерял. Если завтра неудобно- предлагайте свои варианты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра я не смогу((( Разобрал переднюю подвеску ибо появился стук и думал, что сайлентам кирдык, оказалось все проще( но не в плане финансов) под замену шаровые и амморты. Завтра начну собирать после работы, а 1-го на рынок и продолжу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра я не смогу((( Разобрал переднюю подвеску ибо появился стук и думал, что сайлентам кирдык, оказалось все проще( но не в плане финансов) под замену шаровые и амморты. Завтра начну собирать после работы, а 1-го на рынок и продолжу.

Какие шаровые будешь покупать? Варианты уже присмотрел? У тебя гараж в районе 160км?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шаровые и аморты Фенокс как и были, хоть и цена на них не радует. Гараж на 160км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шаровые и аморты Фенокс как и были, хоть и цена на них не радует. Гараж на 160км.

В Запорожские Врата собираешься ехать? а то я как раз ищу пассажиров.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы планируем своим ходом как зрители, а там будем смотреть как получится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если что изменится-сообщи) Оставаться у Валеры не собираешься?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы с радостью, но если еду то с семьей.

Все такие семейные) А что по поводу встреч?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ау! Отзовитесь. Кто едет в Кременчуг? Когда выезд и каким маршрутом? Отпишу сразу за себя: планирую выехать в субботу в 6:00-6:30 от Кредо.

Маршрут на рассмотрении ибо состояние дорог в том направлении мне неизвестно. В пятницу вечером выехать не смогу (семья и работа).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ау! Отзовитесь. Кто едет в Кременчуг? Когда выезд и каким маршрутом? Отпишу сразу за себя: планирую выехать в субботу в 6:00-6:30 от Кредо.

Маршрут на рассмотрении ибо состояние дорог в том направлении мне неизвестно. В пятницу вечером выехать не смогу (семья и работа).

Серег, я собираюсь ехать.

Ехать тоже планирую в субботу, но со временем еще не определился) Ехать думаю по правому берегу, если через левый то там вообще разбита дорога в селах. Еще вариант скооперироваться с Запорожскими ребятами:)

Ау! Отзовитесь. Кто едет в Кременчуг? Когда выезд и каким маршрутом? Отпишу сразу за себя: планирую выехать в субботу в 6:00-6:30 от Кредо.

Маршрут на рассмотрении ибо состояние дорог в том направлении мне неизвестно. В пятницу вечером выехать не смогу (семья и работа).

Серег, я собираюсь ехать.

Ехать тоже планирую в субботу, но со временем еще не определился) Ехать думаю по правому берегу, если через левый то там вообще разбита дорога в селах. Еще вариант скооперироваться с Запорожскими ребятами:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я по левому ездил только до Царичанки, дорога более-менее, а дальше не знаю. По правому говорили тоже не автобан, есть проблемный участок. Выезд надо перенести на 1-1,5 часа раньше, что бы иметь запас времени. Лететь по ямам на литье не смогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, есть предложение встретить колону с Днепра и ехать с ними. Ты как? Согласен? Место встречи: Родина и Баглей - так себе, Ж/д вокзал, Димитровский переезд и АЗС возле Украинки. Есть идеи?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, есть предложение встретить колону с Днепра и ехать с ними. Ты как? Согласен? Место встречи: Родина и Баглей - так себе, Ж/д вокзал, Димитровский переезд и АЗС возле Украинки. Есть идеи?

Вижу ваше общение "Днепропетровск общаемся". Я то не против, только за) Как по мне выезд надо часов в 7:00-7:30 ( целый день потом на ногах, надо быть выспавшимся) А встретиться можно будет либо на ЖД либо сразу за виадуком, на АЗС.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За виадуком на газовой заправке? Я не думаю, что заправщикам понравится нас наблюдать там. На вокзале большой карман есть. Значит встретим на ж/д вокзале. Время согласуем ближе к дате выезда, ориентир 7:00-8:00.

Ты уже машину приготовил к встрече?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За виадуком на газовой заправке? Я не думаю, что заправщикам понравится нас наблюдать там. На вокзале большой карман есть. Значит встретим на ж/д вокзале. Время согласуем ближе к дате выезда, ориентир 7:00-8:00.

Ты уже машину приготовил к встрече?

Хорошо, согласуем. Тогда на ЖД, в кармане. Машину еще надо подготовливать в идеале) Отчего свободный ход сцепления увеличиваться может вкурсе?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну до идеала нам далеко, едем как есть (шпакля, грунт и малость ржавчины).

О сцепление!))) Я купил ремкомплект рабочего и главного, буду менять на днях, у меня начало с главного в салон сочиться. Свободный ход на педали? Жидкость давно менял, а манжеты как себя чувствуют?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну до идеала нам далеко, едем как есть (шпакля, грунт и малость ржавчины).

О сцепление!))) Я купил ремкомплект рабочего и главного, буду менять на днях, у меня начало с главного в салон сочиться. Свободный ход на педали? Жидкость давно менял, а манжеты как себя чувствуют?

Да давненько менял и то и другое. Но разве может из- за этого свободный ход увеличиваться?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему нет? Я в свое время сменил все в системе сцепления Главный-трубка-рабочий. У тебя жидкость уходит? Какого она цвета в бачке? Может манжета прослабла и не создает необходимого давления. Рабочий ход штока мерял? Как вариант- лопнула пружина в главном. Вскрытие покажет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, ты где пропал? Поездка в силе? Шо там со сцеплением? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, ты где пропал? Поездка в силе? Шо там со сцеплением?

А где мне пропадать? По гаражам шляюсь:)) Я планирую ехать, сцепление прошло 300км после последнего вмешательства, так что думаю все будет ок)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сегодня еле со стоянки уехал((( Стартер крутит, а не заводится. Двиг колбасит и глохнет. Выкрутил свечи, почистил и офигел при виде свечи 4-го цилиндра, зазор увеличен вроде выгорела, решил подогнуть боковой электрод, а он отломился. Вот засада. Еще надо глянуть зазоры клапанов, а то как то подозрительно карбюратор бензом отплевуется и странные звуки из-под крышки(иногда). Я в печали - поездка под вопросом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сегодня еле со стоянки уехал((( Стартер крутит, а не заводится. Двиг колбасит и глохнет. Выкрутил свечи, почистил и офигел при виде свечи 4-го цилиндра, зазор увеличен вроде выгорела, решил подогнуть боковой электрод, а он отломился. Вот засада. Еще надо глянуть зазоры клапанов, а то как то подозрительно карбюратор бензом отплевуется и странные звуки из-под крышки(иногда). Я в печали - поездка под вопросом.

Ну что ты там со своими делами, порешал? Свечи заменил, носки погладил? :))

Ребя привет ну что мы едим???

Сегодня перебрал рабочий и главный, сегодня завтра потестю- если ок, едем точно)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свечи заменил, сцепление сделал. Настроен ехать, хоть и с машин не всё понятно. Утро субботы расставит всё на свои места.

Сбор в субботу за вокзалом 7:30-8:00?

 

 

Ну что ты там со своими делами, порешал? Свечи заменил, носки погладил? :))
Сегодня перебрал рабочий и главный, сегодня завтра потестю- если ок, едем точно)

А чё его тестить? заменил, прокачал, отрегулировал и катайся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...