Перейти до вмісту

Разборка В Макеевке


Илья узам

Recommended Posts

Подскажите , кто знает где находиться разборка в Макеевке ?

Сказали что в районе Даков, возле пушки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну там есть авторынок,а за разборку узнаю.

сказали где то возле авторынка, огромнейшая разборка. Наша жд - нервно курит в сторонке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каких именно автомобилей? Если москвич, ваз, то есть возле остановки ЖБИ. Как ехать по объездной с Чайкинского кольца в сторону Харцызка. По улеце Городецькая. Разборка - слева если ехать в направлении Чайкинское кольцо - Харцызск. На карте гугла если вбить "Пейнтбольный клуб "Rangers", Макеевка, Донецкая область" то рядом ближе к дороге будет разборка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каких именно автомобилей? Если москвич, ваз, то есть возле остановки ЖБИ. Как ехать по объездной с Чайкинского кольца в сторону Харцызка. По улеце Городецькая. Разборка - слева если ехать в направлении Чайкинское кольцо - Харцызск. На карте гугла если вбить "Пейнтбольный клуб "Rangers", Макеевка, Донецкая область" то рядом ближе к дороге будет разборка.

автомобилей москвич и наверно других, москвич в первую очередь.

наверно это не то, что мне рассказывали. Мне нужна которая возле даков, возле пушки ( в макеевке сказали все знают где пушка)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не возле Дак и не возле пушки, а на Бажанова, и ехать надо ещё от пушки и дак . . Рассказываю, есть разборка на "Бажанова" Номер 095-095-93-33 Ибрагим, у него само больше всего.

Есть разборка как ехать на микрорайон Зеленый, остановка "ЖБИ". Так там вообще много москвичей и жигулей, есть волговское. Телефон 095-388-58-01 Геннадий, мой хороший знакомый. Звони и общайся, если что-то нет у них, то дадут номера полезных людей. Гена посоветует у кого что купить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Узнал у знакомого, на даках есть автобазар и если в глубь уйти натыкаешься на авторазборку. Но он говорит там она не огромная, простая разборка. Обратно карта гугла "Пушка, бул. 8-го Сентября, Макеевка, Донецкая область" вправо Улицы Днепровкая и Волгоградская делают треугольник, там и находится автобазар и разборка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не на даках автобазар, а ЗА даками возле шахты Бажанова. Я в Макеевке вырос!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не на даках автобазар, а ЗА даками возле шахты Бажанова. Я в Макеевке вырос!

А можно вас попросить написать адреса обоих разборок, чтоб я по карте соориентировался. Я не макеевский, поэтому и так тщательно адреса узнаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тебе дал номера людей которые торгуют на разборке. Они приветливые, позвони и спроси у них название адресов. Я живу в другом районе, название улиц тех честное слово даже не знаю. Позвони, они тебя сориентируют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно вас попросить написать адреса обоих разборок, чтоб я по карте соориентировался. Я не макеевский, поэтому и так тщательно адреса узнаю

А по тем указанием улиц не получается?

Ладно на автобазара на бажанове, за даками или возле пушки +48° 5' 32.28", +37° 58' 22.18"

Возле остановки ЖБИ +48° 2' 28.86", +38° 2' 1.25"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Илья, автобазар, тот который на поселке имени Бажанова, адрес не нужен. Он находится как раз напротив шахты имени Бажанова, через дорогу. Можешь ввести на карте - шахта имени Бажанова. На счет остановки Завод Железобетонных Изделий (ЖБИ). Можешь ввести так - микрорайон Зеленый, остановка ЖБИ. Но там если выйти на ней, то надо вернуться по той же стороне назад буквально метров 10 и свернуть влево, на примыкающую дорогу. Идти по этой дороге, до железнодорожного переезда. Перейти через него, пройти ещё метров 20 - слева будет склад лесоматериалов. Огромный склад, доска брус и так далее. А напротив этого склада будут старые ворота, заезд на разборку. Там много разобранных машин будет. Геннадию позвони завтра утром, он поможет. Я не знаю как ещё тчательней разжевать...

И для некоторых макеевских!!! ----- Не "бажаново" и не "бажанове", таких слов и названий нет. И стыдно так каверкать столетнее название поселка, района и шахты имени В. М. Бажанова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Илья, автобазар, тот который на Бажанова, адрес не нужен. Он находится как раз напротив шахты имени Бажанова, через дорогу. Можешь ввести на карте - шахта имени Бажанова. На счет остановки Завод Железобетонных Изделий (ЖБИ). Можешь ввести так - микрорайон Зеленый, остановка ЖБИ. Но там если выйти на ней, то надо вернуться по той же стороне назад буквально метров 10 и свернуть влево, на примыкающую дорогу. Идти по этой дороге, до железнодорожного переезда. Перейти через него, пройти ещё метров 20 - слева будет склад лесоматериалов. Огромный склад, доска брус и так далее. А напротив этого склада будут старые ворота, заезд на разборку. Там много разобранных машин будет. Геннадию позвони завтра утром, он поможет.

хорошо. я все понял.

еще раз спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подскажите , кто знает где находиться разборка в Макеевке ?

Сказали что в районе Даков, возле пушки

есть там разборка,но на газели я туда не подъеду,там труба вверху.

а бегать нет времени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...