Перейти до вмісту

кпп м2141


Recommended Posts

Всем привет

есть такая проблема с коробкой забил заднюю передачу а выбить не могу в чем проблема????

подскажите и что делать(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оо у меня был такой прикол ахах я резко назад буксанул и оно заело ну я залез под машину и аккуратно монтировкой рычажок что передачи передвигает вперед назад такой там он верхный получается отодвинул и все ок а вообще то бывало такое в дороги то я давал газку бросал сцепление чуть назад машина и резко сцепление и передачу на нейтралку скидывал

но ето не особо хорошо для кпп скорее всего что то с синхроном он заедает или на перекос включил передачу поээтому такое случилосьь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оо у меня был такой прикол ахах я резко назад буксанул и оно заело ну я залез под машину и аккуратно монтировкой рычажок что передачи передвигает вперед назад такой там он верхный получается отодвинул и все ок а вообще то бывало такое в дороги то я давал газку бросал сцепление чуть назад машина и резко сцепление и передачу на нейтралку скидывал

но ето не особо хорошо для кпп скорее всего что то с синхроном он заедает или на перекос включил передачу поээтому такое случилосьь

и что же сделать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Проблема была в вилке переключения,сменил на другую,все ок)

Тема закрыта!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...