Перейти до вмісту

Каналы ГБЦ 412


SanyaR

Recommended Posts

Здраствуйте! Подскажите какие размеры впускных/выпускных каналов в 412 ГБЦ ? До каких размеров их можна розширить?

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сразу возникает вопрос для чего расширять ... на выпуске 28 фреза зашла с трудом на впуске 30 .. как то так .. но у всех головки разные .. и соотвецтвено каналы разные .. ну и ще раз повторюсь какую цель преследуешь ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

каналы в гбц 32/30 но неравномерные.

я себе сделал 37/33 по все длинне.

как писал выше у всех на старте они разгные у меня 28\30 были .. сделал 32\34 ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в словах этого человека есть только теория .многое расходится с эго словами .. в вазах он ГУГУ в узамах теоритик . все что его связывает с москвичами это то что этот нехороший человек кончал москвич и заставлял его работать на Сальвенте ....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там в видео нормально показано диаметры и на сколько можно расточить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сразу возникает вопрос для чего расширять ... на выпуске 28 фреза зашла с трудом на впуске 30 .. как то так .. но у всех головки разные .. и соотвецтвено каналы разные .. ну и ще раз повторюсь какую цель преследуешь ...

Хочу увеличить немножко мощность и крутящий момент. Какие оптимальный каналы можна зделать для обьема 1,5 ? Ведь 37/33 ето уж очень много для 1,5, и как я понимаю из етого ничего хорошего не получиться при таких каналах к такому обьему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в словах этого человека есть только теория .многое расходится с эго словами .. в вазах он ГУГУ в узамах теоритик . все что его связывает с москвичами это то что этот нехороший человек кончал москвич и заставлял его работать на Сальвенте ....

+100500

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в словах этого человека есть только теория .многое расходится с эго словами .. в вазах он ГУГУ в узамах теоритик . все что его связывает с москвичами это то что этот нехороший человек кончал москвич и заставлял его работать на Сальвенте ....

Так но и называться "Теория ДВС" :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...