Перейти до вмісту

Где можно отремонтировать в Киеве


Recommended Posts

Здравствуйте.

У меня москвич 2140 родом из Днепра. Машина долго стояла. Летом мне ее перебрали, все сделали отлично. Перевез я ее в Киеве и успешно ездил.

А сейчас случилась беда. Очень туго, практически невозможно включить первую передачу. Похожая ситуация и с 4-ой передачей.

Но такое происходит когда машина уже нагрелась. Самое интересное что если машину заглушить, то все переключается без проблем. Только заведу - опять туго. Последний раз так и ехал: на светофоре остановился, заглушил машину, вклоючил первую, завелся и на зеленый поехал.

Когда я делал осмотр своей машинке, раз или два замечал пятна на асфальте под КПП. Я далек от автотемеханики, погуглив немного, сделал поставил свой скромный диагноз. Мне кажется проблема в том что масло вытекло из КПП.

Кто знает к кому в Киеве можно обратиться с такой проблемой? Не хочу мучать машину и ехать далеко, поэтому было бы отлично в районе Оболони. Я водитель молодой, нормального автослесаря или СТО не знаю. Машина-то экзотическая, не каждый возьмется.

Кто знает, подскажите пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для ремонта нужна яма

ремонтировать надо сцепление - это просто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для начала Нужно подрегулировать шток сцепления.

если не поможет, смотреть дальше.

Ну и масло в КПП подлить не помешает

Если что подъежай на Севастопольскую, могу попробовать.

Или на любую гаражную сто едь, которая попадется поблизости. В чем проблема, щас от заробтка никто не отказывается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за помощь.

Попробую СТО где-нибудь рядышком. А то на выходных сеъздил на Святошино и назад, а слесарь кинул, уехал не предупредив =(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

если что, можешь на оболонь в гараж приехать, переберем тебе рабочий цилиндр сцепы, хотя может будет достаточно просто отрегулировать шток-толкатель вилочки) в лс если что

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...