Перейти до вмісту

затяжка головки .


Ars

Recommended Posts

если в двигателе еще не было давления, как может гнать масло??

мой совет - заливай ож и пробуй заводить,может действительно ложная тревога. Если все же придется снимать голову ничего не потеряешь.

оно как бы повыступало с под головки где есть маслостеки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рассмотрел сегодня все нече негде неподтекает то вищать с головки повытекало когда ставил ееи попроходило ... сегодня решил покрасить подкапотное в итого заело клапан балончика и закрасил под движка :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да простит меня Ars это мне напоминает нашу бытность, сначала стелим асфальт н дороге, а потом меняем трубопроводы под ним.

А чего не покрасил перед тем как двиг всунуть ?

ПыСы Без обид.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да простит меня Ars это мне напоминает нашу бытность, сначала стелим асфальт н дороге, а потом меняем трубопроводы под ним.

А чего не покрасил перед тем как двиг всунуть ?

ПыСы Без обид.

+

да было просто загрунтовано ... да и краски небыло....вот думаю смыть его что ли все ... хотя под капотом нечего невидно главное какой внутри движок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если не видно, то не смывай, а если всё-тки видно то лучше смыть :) .

........главное какой внутри движок

ну какой он снаружи тоже имеет большое значение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если не видно, то не смывай, а если всё-тки видно то лучше смыть :) .

........главное какой внутри движок

ну какой он снаружи тоже имеет большое значение.

хех .. всетаки смою ... главное какой с наружи мось еще !!! 59995 тыс родного пробега

post-17293-0-46055400-1382726339_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

померял сегодня компресию на холдодную ... прозрел что за беда 11 атм во всех 4-х котралах это хорошо или плохо ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а где беда? И кто ж меряет на холодную?

в том что много ! ну завестись покамисть нет бензонасоса и зажигания

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дособеровывай и заводи. Не трать зря время и нервы. Если что - наличие зажигания и бензонасоса замене прокладки не мешают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дособеровывай и заводи. Не трать зря время и нервы. Если что - наличие зажигания и бензонасоса замене прокладки не мешают.

так вот и я так думаю что все должно бытиь норм завтра печку поставлю залью тосол и если уровень неуйдет в течении 24 часов то все ок.

кстати по поводу бензонасоса прочитал кучю тем хочю электрический но как писали нужна обратка в бак ! + пожароопасность и т.д... кто тчо посоветовал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если много, померяй другим компрессометром. Я за неделю на 3-х разных компрессометрах увидел 3 разных показания и все владельцы мотористы, утверждают что его прибор самый правильный. А разреженность была от 12-13 до 7-8

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если много, померяй другим компрессометром. Я за неделю на 3-х разных компрессометрах увидел 3 разных показания и все владельцы мотористы, утверждают что его прибор самый правильный. А разреженность была от 12-13 до 7-8

мерял брал у соседа совдеповский еще тоже самое 10.8. 11.3 по всех в этом районе ,короче нада заводиться а там уже мерять и подганять клапана регулируя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже с этими прокладками гембеля наимел покупал метал асбест штуки 3 поменял и текла вода потом психанул купил с герметиком и все ок слава богу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже с этими прокладками гембеля наимел покупал метал асбест штуки 3 поменял и текла вода потом психанул купил с герметиком и все ок слава богу

у меня с герметиком выдавило на старом двиге через 200 км ... масло и антифриз коту под хвост

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати по поводу бензонасоса прочитал кучю тем хочю электрический но как писали нужна обратка в бак ! + пожароопасность и т.д... кто тчо посоветовал

Я не ставил ЭБН, ничего сказать не могу. Темы ты читал, делай выводы. Думаю ставить его вместе с ГБО, мне кажется так оно более оправданно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мну ушло 6 метров

о спасибо ! я тут подумал найду москвича на разборке и от туда вытащю провод бензобака он же стоковй должно хватить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://detali.zp.ua/..._BAKONY_02_bar/ вот такого плана

спасибо точно такой же буду себе покупать только вот еще непридумал как обратку сделать хотя ж на карбе у меня 21083 есть обратка думаю от нее вывести в бак слив

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

судя по всему это выносной бензонасос, но есть один момент какое давление он создает если будет больше чем 0,3 кг то игла в карбе может не держать, ( у меня кстати так и было и пришлось ставить в цепь питание насоса доп резистор)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я развею ваши мысли. Это погружной насос! ваз деу и тд.

Давление в стенку нового 6атм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...