Перейти до вмісту

Серж Мартин


r0mashko2211

Recommended Posts

  • Відповіді 356
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

ну вот, статус "Нечестные продавцы" уже что то.

В цвете было  бы заметнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В цвете было  бы заметнее.

И там вообще не заметно. Если б не Ваши посты выше, я бы и не обратил внимание что она появилась(подпись) эта.((((

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я тоже только по постам понял что подписали :dolf: . я думал там где предупреждения подпишут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот бы в том месте и шрифтом как у Анатолий 412 подпись, да я ещё и ярким цветом, точно мимо глаз не проскочило бы)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут пол форума ездит на моих запчастях, и все кто успешно ездить молчат

ну пока никто не отписывался =(

 

 

отвечаю. данному человеку я предложил прислать мне свои шатуны чтоб я их переделал, пересылка в обе стороны за мой счет, но человек не захотел, захотел чтоб я для начала выслал ему готовые еще один комплект шатунов, на что я сказал что я не против, но у меня нету сейчас в наличии ни готовых шатунов ни стоковых под доработку тоесть не изчего сделать и отправить и сказал что не знаю когда будут, человек сказал что подождет когда будут, я сказал что не планирую в будушем изготавливать шатуны для москвича облегченый, но человек сказал что все равно пдождет, Так вот что он еще хочет, пусть ждет или пусть приселает шатуны я ему все передлаю

ну а вот это на мой взгляд неправильно с любой точки зрения.

человек хочет свои шатуны которые он оплатил, но судя по его сообщениям он получил совсем не то за что оплатил.

и тут есть толька два пути решения вопроса, первый это возврат денег с компенсацией пересылки, и второй это получение того что он заказывал, и в данном случае его не волнуен есть у вас готовые или нету их у вас вы должны самостоятельно найти шатуны для облегчения, а не требовать возврат сначало брака,  тоесть это чисто ваш косяк который необходимо кровь износу исправить, и условия в принципе уже имеет полное право ставить покупатель.

 

а там как хотите, лично я бы выбрал бы возврат денег, а для продавца проще найти другие шатуны(стоят они относительно недорого, в любом случае репутация всегда дороже) и сделать все предельно качественно.            

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да... Как-то не видно, что он нечестный.... Мож покрупнее и поярче?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И там вообще не заметно. Если б не Ваши посты выше, я бы и не обратил внимание что она появилась(подпись) эта.((((

 

 

да внатури как то не заметно, я с раза 5-го еле нашел где подписали, нужно чтоб и текст был заметны и цветом какимто кислотным чтоб в глаза бросалсои и поркупнее

ну пока никто не отписывался =(

 

 

      

 

ты что слепой?

ну пока никто не отписывался =(

 

 

ну а вот это на мой взгляд неправильно с любой точки зрения.

человек хочет свои шатуны которые он оплатил, но судя по его сообщениям он получил совсем не то за что оплатил.

и тут есть толька два пути решения вопроса, первый это возврат денег с компенсацией пересылки, и второй это получение того что он заказывал, и в данном случае его не волнуен есть у вас готовые или нету их у вас вы должны самостоятельно найти шатуны для облегчения, а не требовать возврат сначало брака,  тоесть это чисто ваш косяк который необходимо кровь износу исправить, и условия в принципе уже имеет полное право ставить покупатель.

 

а там как хотите, лично я бы выбрал бы возврат денег, а для продавца проще найти другие шатуны(стоят они относительно недорого, в любом случае репутация всегда дороже) и сделать все предельно качественно.            

 

ну так мы с человеко себе разобрались, че ты лезешь не в свое дело?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERG MARTIN, зря грубишь....

А за Валеру-голова та мне предназначалась... Там пипец.... каналы недоточенные, даже пальцем не надо водить там....

Раковины... Думали отдать на поварку-шлифовку, Валера отнес к себе на завод.... но там она и лежит-мужики посмотрели и дали отбой....Корявая очень...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERG MARTIN, зря грубишь....

А за Валеру-голова та мне предназначалась... Там пипец.... каналы недоточенные, даже пальцем не надо водить там....

Раковины... Думали отдать на поварку-шлифовку, Валера отнес к себе на завод.... но там она и лежит-мужики посмотрели и дали отбой....Корявая очень...

 

ага и по образцу моих запчасте теперь ви сами пилите и толкаите запчасти, а это все пишите дабы я не создавал вам конкуренцию

  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та тут хватает мастеров, по чьим эскизам можно замутить подобный бизнес.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я ,вот, сейчас и не понял наезда... Кто что толкает? Пилит? Тебе уже нехрен говорить больше, так в ахинею ударился? Ты где-то хоть мою или Валеры тему видел о продаже такого говна? У меня, если чего лишнее и появляется, то я даром отдаю... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты что слепой?

ну какбы один отписавшийся не пол форума, и то он сам себе шатуны не ставил...

 

ну так мы с человеко себе разобрались, че ты лезешь не в свое дело?

ну вообщето дело общее, это  вопервых, а вовторых можно и както покультурней объяснить что к примеру нам неизвесны все подробности, или может там есть вина обоих или еще что. А так просто получается что жалобы есть,  и на кону стоит репутация не только ваша, а и всего нашего общества, но как только начинаются выяснения обстоятельст, так сразу "не лезь не в свое дело" и т.д. я хочу выяснить вы надежный продавец или всетаки правда что про вас пишут?

А там как хотите, но нестоит сразу рубить с плеча и грубить всем подряд.          

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заказывал облегчённые шатуны,сделал,получил,перевесил,всё окозалось в норме,но испытать недовелось,продал . клиент поставил и ездит с удовльствием,а продал так как пошол другим путём. как то так.

Вес облегченного шатуна? -5 гр от стандарта?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну какбы один отписавшийся не пол форума, и то он сам себе шатуны не ставил...

 

ну вообщето дело общее, это  вопервых, а вовторых можно и както покультурней объяснить что к примеру нам неизвесны все подробности, или может там есть вина обоих или еще что. А так просто получается что жалобы есть,  и на кону стоит репутация не только ваша, а и всего нашего общества, но как только начинаются выяснения обстоятельст, так сразу "не лезь не в свое дело" и т.д. я хочу выяснить вы надежный продавец или всетаки правда что про вас пишут?

А там как хотите, но нестоит сразу рубить с плеча и грубить всем подряд.          

 

ну так купи что то у меня и убедишься что все в порядке и что я честны продавец, будешь ездить наслождаться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так купи что то у меня и убедишься что все в порядке и что я честны продавец, будешь ездить наслождаться

 

 

Вот это маркетинг! Снимаю шляпу. А ты часом по домам пылесосы не носишь? Стратегия больно похожая)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отвечаю. данному человеку я предложил прислать мне свои шатуны чтоб я их переделал, пересылка в обе стороны за мой счет, но человек не захотел, захотел чтоб я для начала выслал ему готовые еще один комплект шатунов, на что я сказал что я не против, но у меня нету сейчас в наличии ни готовых шатунов ни стоковых под доработку тоесть не изчего сделать и отправить и сказал что не знаю когда будут, человек сказал что подождет когда будут, я сказал что не планирую в будушем изготавливать шатуны для москвича облегченый, но человек сказал что все равно пдождет, Так вот что он еще хочет, пусть ждет или пусть приселает шатуны я ему все передлаю

тебе верить на слово - это себя не уважать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тебе верить на слово - это себя не уважать

 

ну так покажи нашу переписку та что в личке

Бан однозначно!

 

тебя забыли спросить

Вот это маркетинг! Снимаю шляпу. А ты часом по домам пылесосы не носишь? Стратегия больно похожая)))

 

нет, клиентов хватает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да внатури как то не заметно, я с раза 5-го еле нашел где подписали, нужно чтоб и текст был заметны и цветом какимто кислотным чтоб в глаза бросалсои и поркупнее

 

ты что слепой?

 

ну так мы с человеко себе разобрались, че ты лезешь не в свое дело?

и я помойму просил отписать человека который получил "якобы" мои шатуны....в ответ тишина.......

вес шатунов которые я получил ну никак не -190...и даже не -140...почему то объяснения я до сих пор адекватного не услышал...и наверно не услышу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я помойму просил отписать человека который получил "якобы" мои шатуны....в ответ тишина.......

вес шатунов которые я получил ну никак не -190...и даже не -140...почему то объяснения я до сих пор адекватного не услышал...и наверно не услышу...

 

читай личку я тебе написал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так купи что то у меня и убедишься что все в порядке и что я честны продавец, будешь ездить наслождаться

да мне както и нече не нужно из вашего списка, к томуже с форума я обычно покупаю дабы выручить соклубников, а с вами пока непонятно.    

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

половину возвращай(1000 рублей) 

 

ок. пиши реквизиты для отправки денег, а че ты боишся в личку писать

да мне както и нече не нужно из вашего списка, к томуже с форума я обычно покупаю дабы выручить соклубников, а с вами пока непонятно.    

 

да все понятно, что те кому я мешаю продавать разводят тут непонятны балаган

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...