Перейти до вмісту

16е мая МЕГО ПИКНИК (по москвичевски)


Гість Globus

Recommended Posts

  • Відповіді 64
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Nikolai писал(а):
К сожелению -2!сократили напарника,поэтому в субботу не смогу взять выходной!

ну это уже не сурьёзно:(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p писал(а):
Nikolai писал(а):
К сожелению -2!сократили напарника,поэтому в субботу не смогу взять выходной!

ну это уже не сурьёзно:(

+1 new_sad.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чёта без говновожения никак...

1 день остался, конечно просите мой франзуский, но чёта мат чё ясна с нашим мероприятием...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-2. Я в субботу работаю- вчера вечером обрадовали.Так что всем желаю удачи и мысленно я с вами)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Globus писал(а):
Пацаны простите вчера забухал , хз что делать ваши предложения?

Ну единсвенный выход это бухать дальше, только на этот раз не забудь позвать одноклубников new_naughty.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я иду, собрался ведь, мне пофиг. Кроме того, надо отдать "провод сечением 6 квадратов" и кулису, а то совсем уже обнаглел new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SFinX писал(а):
Я иду, собрался ведь, мне пофиг. Кроме того, надо отдать "провод сечением 6 квадратов" и кулису, а то совсем уже обнаглел new_smile.gif


да там того провода на 3-4 грн, я думал ты его уже присобачил куда-нить new_lol.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да у меня с этим дипломом завал, меньше месяца осталось, а ещё делать и делать, так что мне пока не до чего кроме него. new_sad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SFinX писал(а):
Да у меня с этим дипломом завал, меньше месяца осталось, а ещё делать и делать, так что мне пока не до чего кроме него. new_sad.gif

Я это понял когда начались первые защиты new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-2.Как я и говорил меня не будет;а вот вам бы мои любимые и глубокоуважаемые одноклубники уже надо как то определится кто,куда,на сколько и по сколько .16-е число уже завтра. А то опять получается что "хотели как лучше ,а получилось как всегда". Хреновая закономерность выходит(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den писал(а):
-2.Как я и говорил меня не будет;а вот вам бы мои любимые и глубокоуважаемые одноклубники уже надо как то определится кто,куда,на сколько и по сколько .16-е число уже завтра. А то опять получается что "хотели как лучше ,а получилось как всегда". Хреновая закономерность выходит(

а ты совсем до поздна на работе будешь? мож подскочишь ближе к ночи?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den писал(а):
а куда? Часов до 5ти я думаю проработаю,а там могу и подскочить.

ну вот, щас-же темнеет поздно. по поводу куда, я ещё сам не знаю. если что маякнём вам! часов в 5-6 если подскочишь, думаю на самую массовку прибудете! new_smile.gif
судя по последним событиям я сам ещё завтра утром на дачу скорее всего поеду...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так ребятишки мои любимые ........

Судя по выше изложенному материалу , ксожелению природа отменяеться new_kwasny.gif , так как с утра мало кто приедет и у всех робота дела и так далее, одним словом берём денюжку думаю грн по 30ть хватит с головой и к 4м часам вечера всех ждём у Эдика .

Будем делать как в америке гамбургеры на барбекю. Так что пожалуйста без опозданий. Менюха вечеринки будет следущая катлеты , булки (вместе они гамбургер) , пиво алко , без.алко , напитки сок по усматрению,и как всегда чаёк и что то сладкое.

new_blink.gif конечно не так всё получилось как планировали но всё таки мы отдыхать умееем и думаю в этот будет тоже классно ,, а природа не куда не денеться потеплеет и поедем чтоб можно было и даже покупаться.

Всем пасибо з внимания до завтра ребятки new_disgust.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за!Да еще как раз нового человека тогда привезу он как и я завтра работает а вечером свободен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...