Перейти до вмісту

Демонтаж дверей 2141


Ruster_2141

Recommended Posts

Коллеги, посоветуйте мне что делать. Нужно снять двери с целью облегчения окраски кузова. Чем и как выбивать штифты? Струбцинами реально выдавить или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вообще выбивают клапаном каким то старим или чем то по диаметру подхожящим

поищи в гугле.а то я точно незнаю верхний вниз выбивать а нижний вверх или наооборот я не уверен но попробуеш

P.S:если ты все таки собрался выбивать их то я скажу тебе то что никто двери не снимает когда красит потому что ты их потом не выставиш так же по зазорам как они были их мастера выставляют по 2 дня и то плюются ето те люди которые с етим часто сталкиваются и знают что где ударить так что снимай все стекла и крась на здоровье. И не делая лишней работы!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мастера выставляют по 2 дня

я выставляю одну дверь в среднем минут за 20... не к тем "мастерам" ездил!

главное чтоб покрасили все четко, бо "мастера" бывает делают неравномерный слой и при сборке оно все вылезет , потом полировки и т.д.

по поводу дверей хз как на 41 но на 412 выбивал штифт тупым гвоздем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я выставляю одну дверь в среднем минут за 20... не к тем "мастерам" ездил!

главное чтоб покрасили все четко, бо "мастера" бывает делают неравномерный слой и при сборке оно все вылезет , потом полировки и т.д.

по поводу дверей хз как на 41 но на 412 выбивал штифт тупым гвоздем

ну согласись что двери снимать для того чтоб покрасить кузов ето никто так не делает!

фары бампера ето да пусть даже крылья

но не двери!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну согласись что двери снимать для того чтоб покрасить кузов ето никто так не делает!

фары бампера ето да пусть даже крылья

но не двери!

смотря какой подход к авто и собственно к продукту на выходе. я свой 408 буду именно так и красить . снимая все и красить абсолютно все по максимуму. я ж не на год или два делаю авто. правда сложновато найти действительно хороших спецов в покраске. у 98 % прямая логика и руки сами знаете оттуда!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коллеги, посоветуйте мне что делать. Нужно снять двери с целью облегчения окраски кузова. Чем и как выбивать штифты? Струбцинами реально выдавить или нет?

двери снимаются с целью облегчения их доведения до нормального состояния. а потом ставить на место, и красить заодно с кузовом.

снимают обычно капот и передние крылья, но двери.... ты проёмы начистовую чтоль выкрашивать собираешься?)))))))

а по теме. заранее долгое время проливаем петли вэдэшкой, потом пробуем выбивать.

а ваще лучший инструмент - это пневмозубило с гнутой под наши двери насадкой, и газовая гарелка....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня кое-где на дверях сколы краски большие. По периметру в основном. Еще хочу двери внутри прогрунтовать, а то появилась ржавчина пятнами. А покраска полная кузова - хороший повод их снять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...