Перейти до вмісту

Recommended Posts

Уважаемые москвичеводы помогите, не могу разобратся куда исчезает 1.2-1.5 воды с радиатора. Подтеков нет. Вихлопная сухая. Кто знает куда лезть и смотреть.

Заливаю радиатор вода держится, стоит проехать больше 100 в радиаторе нехватает 1.2-1.5 литра воды.Двигатель с\ухой Брызкгов в моторном отсеке нет.Не знаю куда смотреть и что делать помогите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

таже фигня, только соли под стартером.... коллектор зараза...... Посмотри на дым, может прокладка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отложений нет.Я уже всю машину облазил.Не могу найти хоть бы какое мокрое место.Масло чистое и давление держит. Компресия 10.8;11,0;11,0;10,8.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня похожее было, при снятии мотора оказалось что капало гдето в районе штуцера на печку под 4м цилиндром- там высыхает моментально, следов никогда никаких

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня похожее было, при снятии мотора оказалось что капало гдето в районе штуцера на печку под 4м цилиндром- там высыхает моментально, следов никогда никаких

Буду смотреть а как узнали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда коллектор окрутил там чтото белое на мох похожее было пятно , при облызывании оказалось сладким,- знач тосол... не спрашивайте почему оно лизалось, так надо было!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проверь не пошел ли тосол в картер. а еще может в расширительный бачок переливаться как нагреется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проверь не пошел ли тосол в картер. а еще может в расширительный бачок переливаться как нагреется

А как в картере проверить .а бачок если бы переливался то было вокруг влага.Я машину специально в гараже 30 минут ганял. Хоть бы капля на полу была

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня так подло тек радиатор печки под эту бороду на коробке, и не видно было под ковриками и на них все сухо было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня так подло тек радиатор печки под эту бороду на коробке, и не видно было под ковриками и на них все сухо было.

На вечер есть работа, проверю все что порекомендовали отпишусь,может кому то тоже поможет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проверь уровень масла. если уровень выше чем должен быть, и масло другого цвета значит идет в картер тосол. посмотри сколько его в бачке расширительном. он не должен с этого бачка капать. просто посмотри сколько его в бачке этом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Всем за помощь. Подтек нашол . Была дырка на шланге которая идет от печки ( у меня изменена подача воды ). Подлость в том что дырка была направлена на штаны. Поэтому вся вода испарялась сразу, а это происходило только при работающем двигатели. Нашел с помощью мыла.Ещен раз спасибо за участие.Тему можна закрыть.

Спасибо Всем за помощь. Подтек нашол . Была дырка на шланге которая идет от печки ( у меня изменена подача воды ). Подлость в том что дырка была направлена на штаны. Поэтому вся вода испарялась сразу, а это происходило только при работающем двигатели. Нашел с помощью мыла.Ещен раз спасибо за участие.Тему можна закрыть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ у меня тамже было примерно, только найти удалось при снятии мотора)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ у меня тамже было примерно, только найти удалось при снятии мотора)))

Сочуствую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...