Перейти до вмісту

Втулка стабилизатора


Recommended Posts

Сегодня менял втулки стабилизатора и вот такую картину увидел перед установкой . Так и должно быть ? Резина утянеться скобой ?http://s018.radikal.ru/i505/1307/39/7d22a1777dba.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резина утянеться скобой ?

думаю да

а так должно быть ? может я втулку меньшего диаметра купил( хотя нет, потому что продавец спрашивалу меня: иж или азлк, я сказал азлк, он показал - тогда вот эту , и в сравнение показал ижевскую, она была еще меньше)

Что за резинка?

втулка стабилизатора резинвоая - вот она и резинка . фото открылось ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стабилизаторы разные есть. есть тоньше, а есть толще. я думаю у тебя утянется. она же еще будет в железной скобе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стабилизаторы разные есть. есть тоньше, а есть толще. я думаю у тебя утянется. она же еще будет в железной скобе

я патылся скобу сегодня поставить:один болт наживил, вторй не дотянулся, вот я и сфоткал и на форум - обсудить. хотя на рынке продавец показывал дл ижевского стаба - там втулка тоньше, то есть он мне то дал , которая толще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ставь.верни или поменяй.ищи свой размер.ботинок меньший на два размера утянеться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я патылся скобу сегодня поставить:один болт наживил, вторй не дотянулся, вот я и сфоткал и на форум - обсудить. хотя на рынке продавец показывал дл ижевского стаба - там втулка тоньше, то есть он мне то дал , которая толще

возьми болты длиннее и прикрути. у меня вообще два стаба, и такие же втулки стабов, прикручивается норм. длиннее болты возьми и потом скобой все ужмется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возьми болты длиннее и прикрути. у меня вообще два стаба, и такие же втулки стабов, прикручивается норм. длиннее болты возьми и потом скобой все ужмется

а если не пойдет .то забей кувалдой

делай нормально или не делай вообще :bomb:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

У меня тоже схожая ситуация - не могу подобрать нужную резинку. У меня поздний ИЖ, стаб не менялся (вроде бы), родная резинка стаба и скоба - на фото верхние. Сначала купил резинки с дыркой нужного диаметра, но сама резинка больше и в родную скобу не лезет (на фото она самая нижняя(среди резинок стаба)). Затем купил резинки, который на фото посередине. Размер резинки - что надо, но диаметр отверстия не тот. Вопрос к знатокам: сколько существует видов стабилизатором для 412/2140 Москвичей? И сколько видов резинок?

59ffff8s-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на сколько мне известно - два. а вот резинок.... наверное столько же, сколько и производителей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на сколько мне известно - два. а вот резинок.... наверное столько же, сколько и производителей

Мужик на базаре говорил, что на 408 стаб был еще тоньше (третий вид). Хочу найти скобы от 40.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

80dfff8s-480.jpg

Вот как впихнуть эту резинку со стабом в скобу и прикрутить к лонжерону? =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

судя по фоту никак. разве иж и 40 скобы разные? как вариант съезди на героев труда (если недалеко) там небольшая разборка, а лучше на автоград тупо приложить твою скобу к другим мосям и сразу часть вопросов отпадет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

судя по фоту никак. разве иж и 40 скобы разные? как вариант съезди на героев труда (если недалеко) там небольшая разборка, а лучше на автоград тупо приложить твою скобу к другим мосям и сразу часть вопросов отпадет.

Ну, судя по резинкам - скобы тоже разные. У 40го скоба должна быть длиннее. На героев труда - это на авторынке? Был - скоб нету. На Барабашке был - скоб нету. Теперь следующий Автоград, затем - Лоск =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...