Перейти до вмісту

Транспортировка авто и документы.


AkaDEMik

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста!Хочу взять донора,он не на ходу.Ехать 80км,естественно либо эвакуатор,либо транспортировка своим ходом на сцепке.Вопрос,нужно ли делать какие-то документы на авто,если тянуть его на сцепке?Я имею виду доверенность и т.д.Или сойдет и тех.паспорт?

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если доверенность писать бесплатно то конечно стоит, а если:

Сам:.....................................................................................Эвкуатор:

Доверка 200-300 грн............................................................ у нас: 125-150 вызов

Бенза на буксируемый авто-?................................................ 5-7грн км

(расход на скор 40км жудкий)

Стоимость нового троса при наезде колесом -?

Непредвиденные расходы(запаска, инспектор, поломка тянущего)

считаем ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm писал(а):
Если доверенность писать бесплатно то конечно стоит, а если:
Сам:.....................................................................................Эвкуатор:
Доверка 200-300 грн............................................................ у нас: 125-150 вызов
Бенза на буксируемый авто-?................................................ 5-7грн км
(расход на скор 40км жудкий)
Стоимость нового троса при наезде колесом -?
Непредвиденные расходы(запаска, инспектор, поломка тянущего)


считаем ab.gif


Доверенность конечно за мои деньги надо делать.А если ее не делать,при буксировке домой,какие проблемы могут быть с ГАИ,будет только тех.паспорт на машину.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Была ситуация. Буксировали донора. Я с правами за донором, батя на нашем. БЕЗ НОМЕРОВ-донор. Тормознули и оштрафовали на отсутствие техпаспорта на машину. Больше никаких проблем не было. Потратили 50 грн на инспектора. Тянули незаведенной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Knyaz писал(а):
Была ситуация. Буксировали донора. Я с правами за донором, батя на нашем. БЕЗ НОМЕРОВ-донор. Тормознули и оштрафовали на отсутствие техпаспорта на машину. Больше никаких проблем не было. Потратили 50 грн на инспектора. Тянули незаведенной.


Та тут есть и номера и тех паспорт!!!Если б еще двигатель рабочий был...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну тогда ее надо же снять с регистрации в ГАИ. Сдать номера..и транспортируйте ее с удовольствием. Или же тогда доверка. И типа поламался...тянете домой(это для ментов)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите плиз у моей тещи стоит не растаможеная AUDI 80 во времена ссср пригнана мимо таможни документы есть но молдавская регистрация естественно без ТО на ходу можно ли как то ее притянуть на запчасти и что для этого надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...