Перейти до вмісту

Идти в суд или платить?


Dr. Livesey

Recommended Posts

ни одной бумажки не приходило по поводу штрафов. самый давний-больше года назад был. Последний- с месяц назад, но в Чернигове(а я в Киеве). И как я узнаю о нем "в базе данных города" ? ехать туда, что ли?

ладно, остается ждать ТО, так понимаю?если оказываюсь в Гаишной базе-иду платить, если нет- слава Богу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Simplissimus писал(а):
ни одной бумажки не приходило по поводу штрафов. самый давний-больше года назад был. Последний- с месяц назад, но в Чернигове(а я в Киеве). И как я узнаю о нем "в базе данных города" ? ехать туда, что ли?
ладно, остается ждать ТО, так понимаю?если оказываюсь в Гаишной базе-иду платить, если нет- слава Богу.

1. С месяц назад еще не показатель. Плюс еще два месяца и можно будет немного расслабиться :)
2. Насколько мне известно база у них сейчас ведется общая и по всей Украине (но не утверждаю, могу ошибаться - могут вести учет лишь по месту регистрации (прописки)).
3. Насчет последнего предложения то, в принципе, если не заморачиваться то можно и заплатить и ездиить спокойненько, а если охота покрутить им яйца, то можно и поспорить (есть там свои нюансы).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...