Перейти до вмісту

Ура....Я выграла суд по рукописной доверенности!


vv

Recommended Posts

Вот, фактически открыта дорога для переосмысления общепринятых догм.

взято по ссылке

Господощью выиграла суд у ГАИа,форумчане... Я,с Вашей помощью, выиграла суд у ГАИ на предмет представления доверенности, составленной в простой письменной форме, не заверенной никем,кроме собственником.Основное мое требование в исковом заявление было-привести мне Закон(не подзаконный акт) об обязательном нотариальном заверение доверенности на управление. И сегодня,через 3 месяца,без представителя ГАИ, Кировский районный суд г.Донецк,вынес решение об отмене постановления об АП, ввиду отсутствия документа на управление ТС, заверенного в установленном порядке.Я хочу сказать отдельное СПАСИБО наши форумчанам за четкие и познавательные ответы, с помощью которых я без адвоката и юриста, составила иск,пояснения к нему, жалобу в ОблГАИ и т.д.Вот эти люди: Овчарка-2,VP_Son, aleksei2000, kompana, ferguson, Veta, Кнопа. Вот мой пост в этом форуме:"Рукописная доверенность Итог-протокол и задержание авто.Хочу судиться..."Может кому и пригодиться.Как только получу решение на руки сразу выложу, для науки Гайцам....

http://forum.liga.net/Messages.asp?sort ... did=157721

P.S В России... "Приказом №9-01-31-95 МВД и Минюста России с 1 сентября 1995 года введена в действие новая форма доверенности...

Для доверенности на право пользования и распоряжения ТС (транспортными средствами) законом предусмотрена простая письменная форма..."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот это да, поздравляю. так получается что и у нас можно писать доверенность от руки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash писал(а):
вот это да, поздравляю. так получается что и у нас можно писать доверенность от руки?

Опс, это не я выиграл, а тот мужик шо по ссылке, у меня довереность нотариальная. Нужно дождатся когда он скан постановы суда выложить. И это уже будет прецендент.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...