Перейти до вмісту

Mustang 412


romeo412

Recommended Posts

  • 3 тижні потому...

Фотки в гараже, в начале оновлены, желающие смотрите! на днях сфоткаю (надеюсь) свой кадетовский спидометр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

на заднем стекле вверху наклеечка www. moskvich.net - ширина 40 на 5 см. Метров с десяти четаема. Слева кусочек меня :dance:

post-502-1318776866,36_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет, тут такой вопрос возник, ты со своей траверсой под коробкой шото делал, в смысле выгибал или так ставил?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет! да я подрезал в 8 местах, подгибал  (чтоб глубже была) и заваривал, в конечном результате - горизонталь чтобы была выдержана. Там на первой странице моего гаража на фотке видно (плоховато но все же) возле болтов подушки 4 реза (по два с каждой стороны) и возле  ушей (где крепится траверса к днищу) насколько помню , таким способом удалось где-то на 1,5-2 см ее опустить.

Сразу тоже вопрос- как видон спидака? Некоторые знакомые меня спрашивают мол ои чего это такое? А я отвечаю что експортный вариант, что самое интересное что многие ведутся :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сразу тоже вопрос- как видон спидака? Некоторые знакомые меня спрашивают мол ои чего это такое? А я отвечаю что експортный вариант, что самое интересное что многие ведутся :D

Спидак класно вышел,а как он с коробкой дружить?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спидометр смотрится класно, но как на меня слишком много пустого места, надо чемто заполнять. При случае сфоткай траверсу крупнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спидак врет зараза. кореш на омеге шел 60,  я за ним с показаниями 54-55 км/ч. и такое ощущение , что с возростанием скорости показание спидака занижаеться по сравнению с реальной.  то если по спид. 90, то реально 110-115. Надо как нибуть по джпс проверить.

Места много свободного на щитке но ниче,было желание додержатся стилистики оригинала в общих чертах, и главное мне нравится. Со временем возможно всуну тах електр. или борткомп. НО ето дело времени и финансов. На даный момент у меня задача №1 збор денежки на покупку новья дисков (или б/у 14 нормальной) и резины, а то помаленьку за 6 лет днепрошина бл-85 пости износилась. А диски п...ц, на них почти по пол кило груза на каждом (зазлуги прежнего хозяина).

Если попаду на яму, и будет фотик траверсу обязательно сфоткаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем привет! В связи с жизненными обстоятельствами обменяю неспешно своего мустанга на грузопосажир

ИЖ 27156 ,с нормальными доками и на ходу. Кузов может бить подгнившим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем! Мужики встречал кто-нибудь на украине Иж-27151-013-01 ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По Николаеву катается парочка, а что? Чуть себе такого не купил))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно. Просто начитался что их только на експорт выдавали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вcім привєт! Не знаю куди втиснути, то ж лишаю тут. Підбір дисків для 412 москвіча :azlk:

http://www.delta.dn.ua/mixed.php?idb=15&idc=15&idv=1&ide=0&brn=moskvich&model=412&vol=1500&year=1968-1998&title=%CC%EE%F1%EA%E2%E8%F7

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По случаю достал торпедо с люкса с таким щитком приборов.

Поставил вот такой бачок омывателя с моторчиком, и такой (бпм-13) блок предохранителей

post-502-1318777525,8_thumb.jpg

post-502-1318777525,93_thumb.jpg

post-502-1318777529,15_thumb.jpg

post-502-1318777529,26_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и закину еще пару фоток:

1) плохо видно, но там стоит перед радиатором електропропеллер от 2106 с включением от кнопки в салоне

2) гараж с лебедкой, полуавтоматом и т.д.

post-502-1318777529,39_thumb.jpg

post-502-1318777529,49_thumb.jpg

post-502-1318777529,65_thumb.jpg

post-502-1318777529,74_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики! не могу в нете найти фото такой же люксовой приборки, что ексклюзив или чё? Да, пацанчик который мне ее подогнал, сказал что этот спидометр дает нормальные показания с полонез КПП., Никто не сталкивался?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

упс! Сегодня парниша раскололся щиток приборов от ауди 80

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мужики сьогодні їхав і чую що ніби вакуумний підсилювач гальм шипить, коли тисну на тормоз трохи слабше при відкритому капоті нічого не чую шум мотору мішає. В кого які думки????????? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Классификация Москвичей и их владельцев.

1. Состояние автомобиля

а. "Идеальное". Прямо из музея или с завода. Встречаются крайне редко, ценятся высоко и вызывают уважение у абсолютного большинства очеыидцев.

б. "Нормальное". Все на месте, все работает. Встречается чаще варианта "а", но широко не распространен.

в. "Рабочее". Есть все или почти все необходимое для работы. Самый распространенный вариант.

г. "Гнилые дрова". Комментарии не нужны. Встречается хесколько реже варианта "в"

2. Рабочие характеристики.

а. "Фулл Сток". Машина честно выдает параметры, указанные в паспорте. А это неплохо само по себе.

б. "Эконом". Возможности автомобиля специально занижены в целях экономии: перевод на дешевый бензин, экономичный карбюратор или жиклеры и т. д.

в. "Форсаж". Установлен более мощный двигатель или серьезно доработан родной. Так же улучшены трансмиссия, ходовая.

3. Назначение.

а. "Машина для души". В силу различных причин интересна владельцу сама по себе.

б. "Рабочая лошадка". Машина для работы, дачи, плохих дорог и др.

в. "СпортКар". Специально подготовленный аппарат. От приколов на дорогах до уличных гонок.

г. "Учебная". Обычно первый автомобиль для получения навыков.

4. История приобретения.

а. "Наследство". Достался от отца, деда и т. д.

б. "Суровая необходимость". Потребность иметь автомобиль с определенными характеристиками и ограниченность в финансах.

в. "Фанат". Определенный автомобиль интересен сам по себе. Часто второй или третий в семье.

5. Владелец.

а. "Дед". Обычно первый и единственный хозяин. Покупал машину в магазине, ничего больше купить уже не сможет, поэтому автомобиль бережет и ездит аккуратно, не торопясь.

б. "Мастер". Точно знает, на что способен его автомобиль, ездит уверенно. Изредка выжимает из машины все, на что она способна.

в. "Гонщик". Гоняет по улицам вне зависимости от возможностей автомобиля, получая удовольствие от самого процесса. К чужому мнению о себе равнодушен. Иашину не бережет.

Взято с автоволгограда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...