Перейти до вмісту

Москвич 21412, гоби


Garik_412

Recommended Posts

s100por писал(а):
Для проведения подобной операции на моём автомобиле, какие надо собрать документы? Дабы не вступить в судебные тяжбы с автором и компанией Mersedes-Benz. ap.gif

bj.gifbj.gifbj.gifbj.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 202
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Данной методикой заинтересовались также военные структуры UA, так что боюсь тема эта засекречена. Продолжать писать не могу, нет времени, все что я написал будет удалено, нас прослушивали...обрывается связь........быстрее скупайте оконные уплотнители ag.gifag.gifag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь тебе отвалят энное количество баблосов. И ты не с кем не будешь здороваться. ap.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

s100por писал(а):
Теперь тебе отвалят энное количество баблосов. И ты не с кем не будешь здороваться. ap.gif

...потому что куплю кучу прибомбасов на своего москалика и буду все долго устанавливать ap.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвич будет стоять в центре каминного зала, в углу которого будет стоять не приметный аквариум, в котором будет резвится бегемот. ap.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От блин. Не могу опознать этот хитрый вентюлятор. Похож на волговский, но там 11 лепестков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так уже 5 инет магазинов буквой z поставил. нет такого номера. Зато нашёл трамблёр на москвич БСЗ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну бывает же такое...раз в полгода встречаю тещу и каждый раз проблема. В первый раз не открывалась дверь ab.gif , а в этот начала троить...еле доехал, причем троит только при нагрузке, ужасно ехал от вокзала ac.gif

вчера же поставил все ОК было!

Все пробовал менять начиная от дешевого ab.gif

В итоге заменил контакты в трамблере - ничего не изменилось, конденсатор - заметны улучшения, но продолжала подтраивать. Поставил еще свечи свои старые, зазор в 0,65 сделал и...песня bp.gifbo.gif

Теперь другое, кажись термостат не работает... ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Garik_21412 писал(а):
Теперь другое, кажись термостат не работает... ac.gif

Ооо, у меня тоже были в прошлом году проблемы с термостатом, две шт. поменял за лето ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Ураааа!!! bp.gifbp.gifbp.gif

ap.gif
Первое что сделаю это...заберу наклейку у ТИММИ и наклею её ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...