Перейти до вмісту

Белое и черное Луганск


Bris

Recommended Posts

http://cs6290.userap...shis_gif_01.gif

Сорри,что лезу в чужой огород,но я так понимаю,это случилось сегодня и с вами?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родина должна знать своих героев. С другой стороны, если вы приедете в Луганск, и попадете в нормальное место, а не имеющее подобную репутацию, наверное впечатления от города будут лучше.

Вообще создавал тему для описания не только негатива, но и наоборот.

Зы: "медоборы" все-таки не рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родина должна знать своих героев. С другой стороны, если вы приедете в Луганск, и попадете в нормальное место, а не имеющее подобную репутацию, наверное впечатления от города будут лучше.

Вообще создавал тему для описания не только негатива, но и наоборот.

Зы: "медоборы" все-таки не рекомендую.

Вы бы объяснили суть темы и значение вашей картинки, и какое отношение к этому всему имеет БЕЛОЕ и ЧЕРНОЕ. А то так гадать можно долго - что Вы хотите сказать этим всем?. Без обид конечно, но я нихрена не понял сути этой темы, да и не только я наверное.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как правило, на форумах в разделе "белое и черное" оставляют позитивные или негативные отзывы о фирмах, продукции, услугах и т.д. Жаль, что с негатива начинаем. Картинка как раз объясняет что вы получите вместо кондитерских изделий по указанному адресу. Так понятно? )))) Рамзес Мос, выдыхай, без обид ))))). :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как правило, на форумах в разделе "белое и черное" оставляют позитивные или негативные отзывы о фирмах, продукции, услугах и т.д. Жаль, что с негатива начинаем. Картинка как раз объясняет что вы получите вместо кондитерских изделий по указанному адресу. Так понятно? )))) Рамзес Мос, выдыхай, без обид ))))). :beer:

Теперь все четко, понятно и ясно. На кондитерку :focus: кинуть кило тратила :bomb: :moil: , а Вам спасибо за разъяснение. :friends:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам то ты в Луганске где живешь? Я чота не помню такого магазина, хотя уже давно на востоке по магазинам не ходил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да на востоке живу. А сам магазинчик тот как бы не плох, если бы не представители персонала. Хотя, там одна из продавцов совершенно адекватная и если попадешь в ее смену, то впечатления могут быть другие. Адрес на карте можно посмотреть. Но опять же, см. первый пост. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...