Перейти до вмісту

ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЁМНИКИ


Гість Grandville

Recommended Posts

вот еще одна фиговина меня смущает,напровляющая родная стеклоподьемника внизу отступает от края Двери см 7,а в эсп см 3,этож конкретный перекос.кто как решал этот трабл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

..... блок упровления нужен или нет. и есче уменя на сигналки есть подкл. подьемников ,

как он .... будет знать закрыто окно или нет.

Нужен так называемый блок "доводчик", сигналка подключается не напрямую к ЭСП, а через него....

Если этот блок не ставить есть вероятность либо недозакрытия стекла, либо наоборот сгорания мотора ЭСП из-за того что он может остаться включёным когда стекло уже упёрлось в верхнем положении(сигналка не видя этого продолжает подавать на него +12v)...

Схема его подключения совсем не сложная - есть в инструкции

Рекомендую поставить на водительскую дверь привод замка пятипроводной, тогда можно организовать закрытие стёкол не только при постановкена охрану, но и при закрытии двери ключём не зависимо от алгоритма работы сигнализации...

Удачи!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подскажите по теме, приобрел эсп гранат,как монтировать разобрался,а блок упровления нужен или нет. и есче уменя на сигналки есть подкл. подьемников ,как он сцуко будет знать закрыто окно или нет.

Какая сигналка?

Обычно там выход для управления стеклоподъемниками через доводчик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужен так называемый блок "доводчик", сигналка подключается не напрямую к ЭСП, а через него....

Рекомендую поставить на водительскую дверь привод.....

Удачи!!

как всегда справельным советом,оч. благодарен.а привод 5 проводной внедрен ;)

Какая сигналка?

сигналка простенькая,доберман вапрос решился в 350 гр.,пашет,неглючит,вообщем устраивает.и есть вней концы для эсп.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А модель конкретнее можно?

Что за выходы для эсп? Силовые?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А модель конкретнее можно?

Что за выходы для эсп? Силовые?

буду вечером дома скажу точно чо за мадель,а как понять силовой провод или нет?

ходил по рынку,спрашивал блок доводчик ,так смотрят как на иноплонитянина,кто ставил отзовитесь,какие ставили и ореентировочно цену,мне шоб нелохонуца на барыгах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри схему, я например не встречал сигнализаций, которые еще и как доводчик стекол работают. Выход для управления доводчиком почти везде есть (или программируется).

Спрашивай там, де магнитолы, сигнализации продают или через интернет закажи.

Друг взял за 160 грн Потенциал украинского производства.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот приобрел convoy cl200, цена вапроса 120гр.инструкция скудней непридумаеш

5pvk3t-q5b.jpg

и вроде понятно,и чота несовсем,под зелено белый провод-кружки,чего ета?

Змінено користувачем Evgen
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это моторы стеклоподемников. Доводчики подключаются в разрыв провода на котором появляется + при подьеме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как насчет Универсальных Электро подъёмников ?

Какие Самые Быстрые ? :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наверное самые дорогие) )))

5pvk3t-q5b.jpg

судя по схеме, там где показаны ножници, их просто обрезают и изалируют? или обрезаеться и вкучу скручиваеца? и еще,уменя на стеклоподьмнике(двиготеле) 2 провода,один черн.другой белый а на схеме они зеленые,я так понимаю безразници какой резать бел.или чер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообщем,выскажусь сдесь,приобрел подьемники гранат,реечные.монтаж их на 2140 необыкновенный СЕКАС!!!!

как вы их там за 3 часа монтируете,непредстовляю.может увас старые уплотнители,возможно,но сновыми от таза они их ну с явной натягой подымают .скока я их намучал непередать,вспоминал всех и вся и на чом весь свет стоит,как помне это было испытание . я когда ставил сигналку думал это кошмар,чтоб заставить солинод двигать наш замок это,как показало сравнение,искуство,а вот эсп, это он и есть ,секс!

вообщем если вы решили устоновить подьемники и тем самым облегчить себе жизнь,поверте этот нетак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выскажусь и я.

Поставил прошлой зимой реечные Форварды. Что со старыми уплотнителями, что с новыми (резаные от ВАЗа) поднимают отлично. Главное выставить чтобы стекло ходило ровно по направляющим.

Вместе с протягиванием проводки заняло полдня.

З.Ы. ИЖ-412 с бесфорточными окнами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Поставил универсальные на 2141 первую неделю было круто. Потом пасажирское стекло пришлось подымать руками, а ешё через неделю и с моим тоже самое. Как это можно устранить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не они жужжат но подымают,если это так можно назвать, с трудом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

А вот вчера пока один сделал задний, получилось весьма бюджетно. На днях установлю и попробую как оно поднимает по сравнению с Беркутом

adabb68s-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

А вот вчера пока один сделал задний, получилось весьма бюджетно. На днях установлю и попробую как оно поднимает по сравнению с Беркутом

adabb68s-480.jpg

У нас лето в самом разгаре тема интересна ! Отписывайся и больше фоток пожалуйста! А то скоро то же буду лепить! У нас в Севастополе механизм поднятия стекла -100 гривен! Совсем охерели барыги! Так решил ставить ЭСП!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

День всем добрый.

Сталкивался ли кто-нибудь с установкой ЭСП Катран 2107 на форточные дери ИЖ412 ?

Есть просто в подарок такой наборчик, стоит ли брать и получится ли поставить? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Если попотеть то получиться. 

 

Народ, куда кнопки в позднем ИЖе поставить? 

Есть блок вроде  на 4 кнопки. 1.jpg

Думал на техпроем вверху двери, как ставят но как то рука так не очень поварачиватеться. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...